СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Ого, да они из Самары! Рассказываем о звездах, судьба которых тесно связана с нашей областью
Ого, да они из Самары! Рассказываем о звездах, судьба которых тесно связана с нашей областью

22 февр 2023 в 07:19

Три известных, остальных первый раз вижу

Гость
22 февр 2023 в 10:14

а кто это вообще? пару лиц ещё видел где то, а остальные впервые. Почему славим людей развлечения, а не людей труда, науки и тп? Пока будет так будем там где есть( Мне кажется в советском союзе которым мы так гордимся было по другому

Гость
22 февр 2023 в 08:25

Про никому не известных написали, а про нобелевского лауреата молчок

Гость
22 февр 2023 в 08:41

Из всех перечисленных знаю Демидова и Войтенко. Последнего - благодаря его активной деятельности в "команде созидания" Меркушкина.

Гость
22 февр 2023 в 08:22

Нобелевский лауреат из Самары.

Гость
22 февр 2023 в 22:05

Игорь Ясулович Куйбышевская область, Чернов, Вечный зов - двое или трое, проф. Мориарти, Уколова? и многоие др. Фамилии многих не помню, а в тырнет лезть для этого не хочется.

22 февр 2023 в 23:12

Ого,эту могучую кучку знаю! Большие люди)) Ну а как же великая и могучая суперзвезда Максим Лагашкин???

22 февр 2023 в 10:38

Бич социума, что почти все в курсе кто такие Ким Кардашьян и Канье Уэст, но почти никто знает кто такие Александр Флеминг и Реймонд Дамадьян!

Гость
22 февр 2023 в 08:20

На первой фотке девка без трусов хорошая а у Лукерьи Ильяшенко аж 2 пары трусов напялено😁

Гость
22 февр 2023 в 09:18

Войтенко, это не тот, который открыл меркушкинский траурный митинг, посвященный жертвам теракта в Питере, словами "Я рад, что вы собрались здесь"?

22 февр 2023 в 15:29

У нас в школе принудительно всех заставили сходить на какой то абсолютно левый Вайтенковский мюзикл. Но прямо строго, родитель и ребенок под запись, вот как деньги делаются, и что то прокуратура не заинтересовалась.

Гость
22 февр 2023 в 09:57

Кроме Демидова ,Потехина и Войтенко,кто остальные?

Гость
22 февр 2023 в 21:24

Самара что, ими гордиться должна?

Перекаченный клоун
22 февр 2023 в 09:16

Ммм.... Лукерья

Гость
22 февр 2023 в 18:59

И из тех кого перечислили я знаю только Киселёву и Войтенко:))

Гость
22 февр 2023 в 22:45

А Михаил Нестеров писатель, тоже наш самарский, 50 книг написал. У меня на полке несколько его книг в сериях "Черная кошка", "Спецназ ГРУ", "Русский бестселлер". Только ничего не слышно о нем последнее время.

Гость
22 февр 2023 в 08:47

Уже несколько лет Сергей Войтенко пытается установить памятник баяну в Самаре. Но пока добиться результатов не удалось. - зато праздник протолкнул.слава богу не красный день календаря!

Гость
22 февр 2023 в 08:49

Так себе людишки, а уж артисты ваше ни о чём.

Гость
22 февр 2023 в 10:21

Талантов много! Причины внутренней миграции из Самары по данным ФМС(2020 год):1.Кумовство и клановость по месту работы при кадровом росте и оплате труда. Это самарское...

Гость
22 февр 2023 в 11:51

А Войтенко сколько баянов порвал, чтоб заслуженного получить?:)

Гость
23 февр 2023 в 23:55

Если эти "звезды" попали в публикацию, то значит им просто нужна реклама, чтобы о них узнали.

Гость
23 февр 2023 в 05:30

Бесы Бесы современные Бесы

Гость
23 февр 2023 в 21:19

Эпатажно! Больше всего понравилась баба полуголая. Цвет нации…

Гость
24 февр 2023 в 00:00

Настоящим звёздам реклама не нужна, их и так помнят и знают.

Гость
26 февр 2023 в 13:47

Страшненькая актриска с серьёзным видом пытается выдавить из себя типа сексуальность)(

Гость
26 февр 2023 в 14:39

А Серебрякова забыли?

Гость
14 мая 2023 в 21:35

Мари́я Алекса́ндровна Киселёва (род. 28 сентября 1974, Куйбышев) — российская синхронистка, трёхкратная чемпионка Олимпийских игр, трёхкратная чемпионка мира, девятикратная чемпионка Европы, заслуженный мастер спорта (2000), телеведущая ( Слабое звено и др.) и актриса

Гость
22 февр 2023 в 14:55

не понял-кто они?

Гость
22 февр 2023 в 22:57

Забавно. Ну т.е. нобелевского лауреата Муратова мы не помним? Льва Хасиса мы не помним? Сысуева не помним?