СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В костюме из кожи и с жаркими танцами: как прошел концерт Сергея Лазарева в Самаре
В костюме из кожи и с жаркими танцами: как прошел концерт Сергея Лазарева в Самаре

23 февр 2023 в 00:28

Ну и нравы...

Гость
22 февр 2023 в 14:10

Тьфу!

Гость
22 февр 2023 в 14:24

цирк да и только.

Гость
22 февр 2023 в 14:24

это какой-то позор ))

Гость
22 февр 2023 в 15:55

Какой же он прекраснозадый! С уважением, Сипа.

22 февр 2023 в 15:12

И не простого, а металлического! А ещё и джаза с блюзом !!!

Гость
22 февр 2023 в 14:14

Лазарев молодец, голос свой.

24 февр 2023 в 09:41

отстой

Гость
22 февр 2023 в 16:28

поди искал себе шесток покрепче для дуэта

Гость
22 февр 2023 в 16:32

Очень озабоченный журналист писал статейку

Гость
22 февр 2023 в 16:46

Это было прекрасное шоу. Сергей умничка, очень талантливый человек, очень рада что побывала на его концерте, ездили всей семьей и все в полном восторге! Спасибо большое!!!!

Гость
22 февр 2023 в 16:50

На фронт лицедея

Гость
22 февр 2023 в 15:24

Где то парни гибнут,а эти пархают по сцене и песенки поют!!! Самарские власти не в курсе что идёт СВО???!!! Веселуху устроили!!! "Патриоты!!!"

Гость
22 февр 2023 в 16:01

За костюм из кожи можно и на бутылку присесть на пару лет

Гость
22 февр 2023 в 16:15

Да на них пахать надо !

Гость
22 февр 2023 в 19:41

Пир во время чумы. Поем, пляшем. А еще гитары с автографами везем в окопы. Закидаем врага этими гитарами

Гость
23 февр 2023 в 12:08

Отправить бы «его» на фронт’а этой кожаной одежде!!!Я бы посмотрела как он там попрыгал ?Наши дети’внуки погибают’защищяя нас’чтобы мы спокойно жили и спали!»этот»я его не хочу назвать мужчиной’радость полные штаны наверное ‘что на нас придурках бабки такие заработал’чтоб ещё один особнячок купить!!г...!

Гость
22 февр 2023 в 15:38

В отличие от простых поп певцов, которые под фонограмму рты открывают, тут было шоу. Не часто в Самару привозят такое. Правда, МТЛ не был готов принять сразу столько гостей в будний день вечером. И на концерт опоздали, а кто-то домой на просеку ехал больше часа из-за пробки. Советская армия - всего две полосы! Это как проселочная дорога.

Гость
22 февр 2023 в 16:48

А разве это не нарушает все скрепы и традиции России? Чтобы сказали наши предки? Куда смотрит полиция нравов?

Гость
22 февр 2023 в 17:35

тот 🐓 Хелуин может пойти только человек с нетрадиционной ориентацией.

Гость
22 февр 2023 в 17:48

Нашли время, ребята животы свои кладут под Бахмутом, а тут это...

Гость
22 февр 2023 в 19:38

хлеба и зрелищ холопам, чтобы отвлечь от проблем насущных

Гость
22 февр 2023 в 20:07

Не являюсь поклонником этого исполнителя. Не считаю его интересным. Но, пробежал по статье и понял, что шоу было интересное. Даже при условии, что я не любитель и заведомо негативно настроен ( ну попса ведь!). Всё равно вызвало интерес. Там "игра престолов". Ну в записи где нибудь посмотрю. А что он и вправду умеет петь?

Гость
22 февр 2023 в 22:08

Девки не оголятся - концерт не удался, а день прошел зря. Если бы народ не осуждал на сцене устроили бы оргию

Гость
23 февр 2023 в 09:30

Это бордель чоле? Это щас так бездари-певцы публику привлекают?

Гость
23 февр 2023 в 10:39

да, трусы были красивые

Гость
23 февр 2023 в 11:20

Как можно в такое время заниматься мракобесием. Позор и артистам и зрителям.

Гость
23 февр 2023 в 11:52

Для тех, кто в матрице, им сойдёт

Гость
23 февр 2023 в 18:06

Редкостное г.. но.

Гость
23 февр 2023 в 20:40

А какие песни он исполнял?

Гость
25 февр 2023 в 17:20

лазарев конечно вложил и силы и деньги, но и сильна работа психологов, как по нотам игра на слабостях человнческих и малообразованная молодежь ведется по полной...
а вот на киркррова , после его хождения по кресту идти - себя неуважать...

Гость
25 февр 2023 в 18:55

истеричка....как такие могут нравиться

Гость
22 февр 2023 в 14:37

Замечательный артист! А какие сальто он крутит. Правда не всегда удачно приземляется. Одна песня "Есаул" чего стоит. А ещё "Почему так в России березы шумят". Легенда мирового рока!

Гость
22 февр 2023 в 14:46

А нам МРОТ повышают! Но не сейчас-скоро!

22 февр 2023 в 15:52

А много зрителей было? А почему им повестки при выходе не вручили! Ах, да - это же не Украина! Самара это!

Гость
22 февр 2023 в 14:21

Ну и как это поможет нашим бойцам на СВО?