СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Как подводная лодка»: самарец поймал речного монстра
«Как подводная лодка»: самарец поймал речного монстра

27 мар 2023 в 14:04

Он её отпустил, а вы тут его клянете почём зря. Молодец рыбак!

Ну рыбак же отпустил потом рыбину?

Гость
27 мар 2023 в 09:12

Таких размеров сом гастрономического интереса не представляет, а вот в репродуктивном плане может приносить огромную пользу для водоема. Поэтому обидно, когда таких размеров рыб не отпускают.

Гость
27 мар 2023 в 09:33

Отпустил !? Уважуха !!!

Гость
27 мар 2023 в 09:06

попробуйте на рынке целиком найти сома крупного
не найдёте днём с огнём, потому , что вот такие дятлы всю рыбу повыбивали на волге
а раньше можно было сомов крупных лицезреть на многих прилавках в самаре

Гость
28 мар 2023 в 01:16

Почему некоторые пишут что ему как раз на прилавок? Ведь старая рыба очень не вкусная. И когда я вижу огроиные стейки сома, не возьму. Потому что он старый и не вкусный в приготовлении. А вот потомство как раз таки производит в огромном колличестве. Так как сом- долгожитель!

дядь федя
28 мар 2023 в 06:45

молодец мужик выпустил рыбеху

Гость
27 мар 2023 в 09:14

Запретить любую рыбалку на водоёмах в Самарской области на сорок лет.

Гость
27 мар 2023 в 09:44

Его арестовали?

Гость
27 мар 2023 в 09:43

Отпустил? Съел? Вкусно?

Гость
27 мар 2023 в 10:54

Чудовище - не рыба, а тот, кто ее убил.

Гость
27 мар 2023 в 14:09

сом из папье-маше

Гость
27 мар 2023 в 21:45

Ну да закрыть рыбалку. Пусть Синко и Биотон травят химией всю живность.

Гость
28 мар 2023 в 07:12

Есть такого никто не станет. Зачем ловить, мучать рыбу. Запретить нужно!

Гость
28 мар 2023 в 10:41

Уважение что отпустил

Гость
28 мар 2023 в 18:06

И какой смысал от этой рыбы плавает для красоты, 300лет на зад её бы уже сожрали бы давно.И толку от такой рыбалки .
Сом 👍👌

Сызрань
2 апр 2023 в 20:53

Почём балык?

3 апр 2023 в 06:17

Давно читал рассказ заблудившегося геолога в прибалхашских степях. Наступил вечер, он потерял ориентир на местности и вдалеке увидел огонь и пошёл на этот костёр на берегу реки Или, которая впадает в озеро Балхаш.
Подойдя он увидел сидящего у костра пожилого мужчину, недалеко пасся стреноженный в упряжи конь, стояла телега. Разговорились, оказалось, что его собеседник ловит сома. Не увидев никаких снастей, да ещё рыбак сидит не у реки он очень удивился.
Перекусили и вдруг услышали громкий всплеск воды, рыбак соскочил и подошел к колу, забитому в землю, от которого тянулся тонкий аркан, свитый из конского волоса, дёрнув за который рыбак убедился что рыба была на крючке. Взял другой аркан, один конец привязал к лошади, а другой пропустил через телегу и нарастил первый, на котором был крючок с рыбой. Взял под уздцы лошадь и с её помощью подтащил сома к телеге с установленными дощатыми покатами, погрузил (затащил) сома на телегу. Рассказчик поразился размерам сома, его длина была больше чем телега, и хвост свисал почти до земли.
Рыбак ему рассказал, что на самодельный кованый крюк насаживал жаренную утку и забрасывал в реку. И таким способом он на зиму заготавливал двух-трёх сомов. Затем запряг лошадь в телегу и повёз домой.
Геолог у костра встретил рассвет, сориентировался и вскоре нашёл свой лагерь.

Гость
27 мар 2023 в 10:22

Народ, завидуйте молча.

Гость
27 мар 2023 в 09:37

Рыбалка только платная