СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Самарский министр туризма рассказал, сколько стоит отдых в регионе
Самарский министр туризма рассказал, сколько стоит отдых в регионе

Гость
7 апр 2023 в 17:41

цены жесть в ширяево! не для простого народа...

Гость
7 апр 2023 в 18:55

москвичи отдыхают в Самаре, а самарцам приходится ездить в другие регионы

Гость
8 апр 2023 в 08:02

Для чего нам эта статья про Валдаи с билетом 750 р в один конец?

Гость
9 апр 2023 в 12:54

Туристы из Москвы охотно приезжали в неизуродованное плиточной "цивилизацией" Ширяево. Знаю москвичей, которые покупали круизы по Волге обязательно с заходом в Ширяево, чтобы услышать звенящую тишину, полюбоваться неповторимыми просторами без плитки и асфальта, уродливого штакетника на Поповой горе. А теперь даже из Самары и Тольятти многие не хотят туда ехать-полно машин, людей, вся красота вытаптывается и загаживается. А после реализации этих планов тем более.

Гость
7 апр 2023 в 16:39

давай артура исполни пирожкова тута

Гость
7 апр 2023 в 16:49

"а если турист привык ездить за границу или в другие регионы страны, мы старались его переубедить." - чем Самара лучше Европы, Красного моря, Мальдив? Про город-курорт не надо.

Гость
7 апр 2023 в 16:45

наконец-то теплоходы смогут заходить в Сызрань.

Гость
8 апр 2023 в 01:30

Отмывание средств налицо в пользу неустановленного бывшего лица.

Гость
8 апр 2023 в 19:12

Какойна отдых в регионе. Всей душой ненавижу эту территорию.

Гость
9 апр 2023 в 12:45

Понятно, что министра-варяга из Татарстана интересует только количество туристов и деньги, а на уникальное всемирное историко-культурное значение Ширяева, его экологию ему наплевать. А ведь то, что сейчас творят в Ширяево "модернизацией" числом поболее, ценою подешевле" наносит наносит непоправимый урон неповторимым ширяевским просторам и экологии!

Гость
9 апр 2023 в 19:44

Страна дураков

Гость
9 апр 2023 в 20:40

А где цены то на Валдаи?

Гость
11 апр 2023 в 18:03

Ширяево!!! Самобытное село, леса, горы, тишина и эту Красоту затопчут и уничтожат. Подольше бы "Проект..проходил экспертизу".. "Голубое озеро - паспартизацию" - как то плескалось озеро без паспортизации, всем на радость. Теперь поставят штамп выстроят отели, выставят шлагбаумы и начнут деньги делать

Гость