СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Тянется, как «Война и мир», а Машков глушит коньяк. Почему кинопремьеру года «Вызов» едва ли вспомнят через 10 лет
Тянется, как «Война и мир», а Машков глушит коньяк. Почему кинопремьеру года «Вызов» едва ли вспомнят через 10 лет

25 апр 2023 в 21:19

Отстойный фильм на бюджетные деньги...Авторов этой идеи - на передовую СВО...

Гость
23 апр 2023 в 00:46

Помнится "Чебурашку" тоже хвалили... кучу людей загнали на сеансы, заглушили все негативные отзывы, по факту посредственный фильм оказался. Судя по тому как рекламировали "Вызов" и первым отзывам реальных посетителей кинозала - фильм такой же как "чебурашка" - лучшие моменты вошли в рекламу, все остальное "вода"...

Гость
23 апр 2023 в 13:35

...а помните фильм "Москва-Кассиопея"?
Там есть сцена в невесомости - "ой, рыбка из аквариума выскочила!" - так вот, ее сняли безо всякого космического полета.
Умели ведь такие вещи делать...
И в "Через тернии к звездам" тоже есть сцена в невесомости - и тоже ее сняли безо всякого полета в космос.

Гость
23 апр 2023 в 12:02

А Белке и Стрелке дадут заслуженных и героев, посмертно?

Гость
22 апр 2023 в 21:51

По мнению ребенка, при ограничении в 12+ такая пропаганда пьянства и табакокурения в лице положительных героев — недопустима 👍🔥😂😜

Гость
23 апр 2023 в 06:30

Список участников и продюсеров, данного фильма, это хорошея реклама, что бы игнорировать фильм.

Гость
23 апр 2023 в 09:13

Чистый пиар, в первую очередь зазвездившейся барышни. За чей счет банкет? За счет налогоплательщиков? А оно нам надо?

Гость
23 апр 2023 в 10:25

Заранее провальный фильм. Сюжет на уровне школьного театра. Единственное- часть фильма снята на орбите…

Гостья
23 апр 2023 в 10:27

Агрессивная реклама уже свидетельствует, что фильм низкого пошиба.

Гостья
23 апр 2023 в 10:30

Поделят по 20 минут и будут гнать неделю по 1-му каналу, чтобы зритель не переключил на другой канал.

Гость
23 апр 2023 в 10:31

Ну а что бы новой любовнице Абрамовича не попиариться на народные деньги

Гость
23 апр 2023 в 10:53

Слушайте, такая "шняга" этот фильм. Что автор хотел сказать? Непонятно... В архив, на полку, непременно!

Гость
23 апр 2023 в 12:01

Это фильм - для рекорда товарища Гинеса, что ли? Ну что там в невесомости болтались, а не в мосфильмовских декорациях?
Передайте Пересильду, что Гинес одобрил...

Гость
23 апр 2023 в 12:30

Чушкин фильм для чушек.

Гость
23 апр 2023 в 12:30

Наша семья на холуйские фильмы неходит.

Гость
23 апр 2023 в 13:36

Кому интересно что из себя представляет эта Пересильд - посмотрите ее интервью, где она рассказывает что лучше тратить деньги на здоровых и богатых, чем на больных и детей.

Гость
22 апр 2023 в 19:53

В общем, «Вызов» раздражает и вызывает желания встать и уйти.
Он скорее оставит вас равнодушным.
Вот так будет правильно!
И как резюме скажу, прожив седьмой десяток лет:
Гагарин в космосе - НЕ был! (Есть много и много фактов, расследований.И нет ни одно факта, наличия его на орбите, и самого старта и приземления.) Хочется процитировать недавнее обращение Марго Симоньян, к россиянам и к властям России:
Но Не буду, вы сами это вспомните..
Американцы, точно летали на Луну. (есть огромное количество фактов и вещественных доказательств, архивов, свидетелей.)

Гость
22 апр 2023 в 23:20

машков - не человек.

Гость
22 апр 2023 в 21:21

Частник Илон Маск запустил спутников больше, чем СССР + Россия вместе взятые.
Сейчас мы на позорном третьем месте после США и Китая:

Общее количество действующих спутников: 5465
США: 3433
Китай: 541
Россия: 172
Другие страны: 1319

Гость
22 апр 2023 в 21:47

Что в этом фильме уникального, кроме его бюджета? Выкинули кучу денег на очередную фантазию авторов, которую сняли ещё и за пределами земли. Лучше бы оглянулись по сторона, у нас пенсионеры питаются с помоек чтобы выжить, отсутствуют дороги практически во все сёла, медицины нет. Но у нас в стране всё для пиара, а не для людей...

Гость
23 апр 2023 в 10:07

Когда выбирали первого космонавта, одним из критериев была русская фамилия.
При выборе первой артистки для полета нарушили традицию.

23 апр 2023 в 11:59

Никак не отпускает сотрудников этого сайта сомнительная "слава" дождя и эха,дерзайте-как говорится: дорогу осилит идущий!)

Гость
22 апр 2023 в 20:41

Посмотрим, когда будет в открытом доступе. Раздражает телевизионный пиар, еще больше раздражают всякого рода критиканы. Сами разберемся, чужое мнение не нужно.

Гость
22 апр 2023 в 21:52

Это рывок и прорыв как и вся наша современная фантастика от бондарчука - шедеврально и дорого, но через год другой уже не повторяют по ТВ

Гость
22 апр 2023 в 21:55

Шедевральный пиар и куча потраченных денег налогоплательщиков, как и во всё другом у нас, что одобрено и нравится царю

Гость
22 апр 2023 в 23:10

На следующий год забудут, как фильм,,Сталинград" бондарчука. Им миллиард собрать и самим наплевать на всё.

Гость
23 апр 2023 в 18:21

Герман Степанович Титов - космонавт №1 СССР!

Гость
27 апр 2023 в 20:22

Хороший фильм, кадры космоса расширяют сознание..А сверху земля без границ. И за что люди воюют? Поняли бы это, и легче бы жилось всем.