СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Самаре откроется платный парк
В Самаре откроется платный парк

28 апр 2023 в 20:52

Был там один раз бесплатно. Там и бесплатно делать нечего, а уж за деньги и подавно.

Гость
28 апр 2023 в 14:08

400 рублей за нацменские развлекухи на улице Солженицина черт знает где?
Да вы с ума сошли!

29 апр 2023 в 10:06

Что такое этнотренировки, скажите кто знает..63ру вряд ли знает, по - этому вопрос комментаторам

Гость
28 апр 2023 в 14:37

зато как Хугаев бравировал, что это будет БЕСПЛАТНО и для всех

Гость
28 апр 2023 в 16:12

- по чём нынче дружба народов?
- по 400р.
- да ну вас со своей дружбой!...

28 апр 2023 в 19:32

Вы привлекаете или отпугиваете?
Предполагаю, что второе.

Гость
28 апр 2023 в 18:29

400 руб. за вход, чтобы дальше платить за каждый шаг? Надеюсь, эти деятели обанкротятся через полгода и освободят эту площадку.

Гость
28 апр 2023 в 14:10

Да тут кругом бесплатный цЫрк! Сплошное фестивальное дурко.

Гость
28 апр 2023 в 22:22

Надо посетителям доплачивать 400р за то, что они приехали в Волгарь.

Гость
28 апр 2023 в 15:43

Лучше бы Хугаев и Ко построили нормальные выезды из Волгаря и отремонтировали дороги. А то не доедут туда желающие посмотреть на развлечения.

Гость
28 апр 2023 в 14:30

за 400 рублей то? ну ну. аншлак гарантирован.

Гость
28 апр 2023 в 16:02

нам дорого,не пойдём

Гость
28 апр 2023 в 16:00

На 400 рублей я в обычный парк схожу, куплю пива и отдохну!

28 апр 2023 в 16:26

Когда уже кто нибудь построит современный парк с аттракционами?

Гость
28 апр 2023 в 18:30

А говорили что парк будет бесплатным!!!😠

Гость
28 апр 2023 в 14:07

Аншлаг гарантирован! Ага....

Гость
28 апр 2023 в 14:09

Мастер-класс по стрельбе из лука? Все так плохо? Или намеренная дискредитация?

Гость
28 апр 2023 в 14:16

Да…! Деньги еще ни кто не отменял?! «Клубнику» выращиваю собственными руками (А. Папанов - берегись автомобиля).

Гость
29 апр 2023 в 12:54

Для информации и сравнения: входной билет в Большой парк Петергофа 450 рублей....

Гость
30 апр 2023 в 13:17

Там нечего делать. Не тратьте деньги. Заплатили 1600 за семью. 10 минут походили. Открыто 2 дома с жалкой пародией на бытность. Присесть негде, попить поесть нечего. Тупо домики на пустыре.

Гость
28 апр 2023 в 14:08

Ребетня?? Ярморочное???

Гость
28 апр 2023 в 14:55

Это Самарский Диснейленд

Гость
28 апр 2023 в 17:26

все неправильно, начиная с рекламы РЕБЯТНЯ от слова РЕБЯТА

Гость
29 апр 2023 в 08:38

В Ростове есть мержаново, там деревню специально строили для фильма, вход сейчас платный, стоимость входа 100-200 руб. 400 руб. это очень дорого.

Гость
29 апр 2023 в 11:13

В нищей Норвегии, когда нашли нефть, создали фонд будущих поколений. Деньги вкладывают, они работают и приносят прибыль в отличии от стаб. фонда РФ. В Норвегии нет ни одного олигарха . В РФ за 22 года продали огромное количество нефти по высочайшей цене. (В 20 раз дороже чем при Горбачёве!). Теперь в России есть платные дороги, платные парки. Повышение тарифов ЖКХ 2 раза в год. Это и есть...

Гость
3 мая 2023 в 19:04

Почему общественный парк платный, а не бесплатный?

Гость
28 апр 2023 в 16:15

А на он нужен то 😁 ?

Гость
28 апр 2023 в 20:38

Так туда и бесплатно никто не пойдет

Гость
29 апр 2023 в 07:06

Даже если мне заплатят 400 туда не поеду, а уж за деньги. Бизнес-модель неудачная, снести и застроить высотками

Гость
28 апр 2023 в 16:07

"Дом дружбы народов", "Парк Дружбы народов", нефиг, ни с кем дружить. У России два друга, армия и флот.

Гость
28 апр 2023 в 18:48

парк "Дружбы народов" за деньги... Это круто😳😠

Гость
28 апр 2023 в 19:59

И бесплатно не пойду. И кому же там воняет.

Гость
29 апр 2023 в 01:18

А Петросян будет?

Гость
29 апр 2023 в 19:29

Да на 400 рублей сходить нормальный парк и кофе попить и пивасик и отдахнешь.Кто к вам ходить то будет .

Гость
30 апр 2023 в 10:39

Что научились - так это деньги драть. За что угодно и сколько захочется.😐

Гость
2 мая 2023 в 12:59

А почему парком ограничились? Установить для всех граждан губернии платный выход из подъезда дома, далее можно подумать о платном вдохе и не менее платном выдохе для населения. Тут главное не останавливаться.

Гость
5 мая 2023 в 10:34

Боже мой, сколько ошибок в этом плакате.