СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Как в Германии: публикуем 10 крутых фото замка Гарибальди
Как в Германии: публикуем 10 крутых фото замка Гарибальди

Гость
29 апр 2023 в 09:35

Езжай в Германию и смотри, сколько хочешь. Что интересно, в одной знаменитой германской пивной, бывали Ленин и Гитлер. Встретились или нет, нет данных.

29 апр 2023 в 11:28

Получается, если как в Германии, то значит хуже, чем в России?
А что такое "топовая локация"?

Гость
29 апр 2023 в 11:15

Топовапя локация - это что за кракозябра такая? Что за язык лягушачий?
Локатор утопили? Или дровами его топят?

Гость
29 апр 2023 в 09:04

Если сохранится, лет через сто станет памятником регионального значения.

29 апр 2023 в 09:36

Почему готовый отель уже 13 лет не открывают - уже 13 лет никто не объясняет.

Гость
29 апр 2023 в 11:41

Замок то может и хороший, а вот человек его строящий ...
Почитайте в интернете отзывы о работе в его компании. Постоянная текучка и нехорошая молва просто так не появляются.

Гость
29 апр 2023 в 15:07

А всякие гарибальди они ж вроде по италиям тусили, а замок как в германии - в чем подвох?

Гость
29 апр 2023 в 09:20

Ну да,один раз съездить посмотреть можно...

29 апр 2023 в 10:13

Такие замки красивы тем - что это военные сооружения.

Там всё сделано со смыслом - - предназначено для чего-то.
*
Кстати Кремль тоже этим же красив - но это просто башня, обнесённая забором.

Гость
29 апр 2023 в 09:11

Как в Германии никогда небудет - пятки потресканы грязные.

Гость
29 апр 2023 в 11:32

Туда лапушкину и через год там высотка будет...

Гость
29 апр 2023 в 11:46

Этот замок просто отмыв денег. Посмотрите из чего он сделан.))
А с гарибаильдиевичем лучше дел не иметь. Не лично , не в его компании не работать.
Какая то болезнь у этих людей - обязательно надо кинуть или поставить в зависимость любого человека по любому поводу. Даже если эти крохи погоды не делают.
Что за паталогия такая ?

Гость
29 апр 2023 в 10:44

Такого архитектурного чуда, пол Зубчаниновки, ну почти такого.

Гость
30 апр 2023 в 13:49

У меня фото круче!!! Данилкин, для начала научись смартфон в руках держать! Фотограф из тебя никудышный!

29 апр 2023 в 12:10

В Германии не был, но с замками Чехии не сравнить. Просто аляпистый новодел.

Гость
29 апр 2023 в 10:10

Конструкция узаконена, налоги уплачены, средства отмыты...

Гость