СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации День России и «САМ.ФЕСТ»: Гарик Сукачев кидался микрофонами, Вадим Самойлов «взорвал ваш магазин»
День России и «САМ.ФЕСТ»: Гарик Сукачев кидался микрофонами, Вадим Самойлов «взорвал ваш магазин»

Гость
13 июня 2023 в 21:12

Сколько денег отвалили из бюджета? Лучше бы больницу построили или садик! Пир во время чумы."Молодцы" что ещё скажешь.

13 июня 2023 в 18:40

Обычный фейерверк, ничего особенного...

13 июня 2023 в 16:05

Как же вы задолбали. Комментаторы. Ну поднимите свою zhопу, придите на концерт.

Гость
13 июня 2023 в 13:55

лучше бы лишний трамвай на эти деньги купили

Гость
13 июня 2023 в 13:38

Патриоты...

Гость
14 июня 2023 в 00:36

Вакханалия патриотизма и идиотизма одновременно... Жалко страну и в частности Самару...

Гость
13 июня 2023 в 22:50

Да и Салют по случаю освобождения нескольких деревень... от захватчиков

Гость
13 июня 2023 в 13:46

Гарик, с говорящей фамилией.
Когда-то возможно, ему будет мучительно больно..
На склоне жизни, люди всегда сожалеют о многочисленных глупостях,
сотворённых ими по молодости, по пьянке, или по недостатку природной совести.

13 июня 2023 в 20:43

Гарик, и ты туда же....

Гость
13 июня 2023 в 14:08

Мужик в шинели и сапогах на постаменте приплясывал)

Гость
13 июня 2023 в 18:29

Не ВРЕМЯ для концертов...

Гость
13 июня 2023 в 22:54

Довольные были только вон те "лица", обделённые интеллектом .... нормальные люди дома готовились к работе.

Гость
13 июня 2023 в 13:40

А что за символ такой - "Спущенные подтяжки"? Штаны не спадут? Если нет.тогда зачем напялил?

Гость
13 июня 2023 в 14:43

Шабаш

Гость
13 июня 2023 в 13:45

«Руки-загребуки» не удалось послушать.

Гость
13 июня 2023 в 21:35

Говноконцерт👎

Гость
13 июня 2023 в 23:27

Я твой дом труба шатал.

Гость
14 июня 2023 в 07:14

Вакханалия! Не стыдно ли тем, кто это устроил, допустил?

Гость
14 июня 2023 в 11:40

Вадим Самойлов (Агата Кристи) отлично выступил, понравилось очень

14 июня 2023 в 19:20

ЭТО БЫЛ САЛЮТ СИДРУ

Гость
14 июня 2023 в 22:26

Праздник по моему топовый вышел. Сукачев вообще зажег)

Гость
14 июня 2023 в 22:49

Как по мне, праздник удался! Не понимаю, почему кто-то не доволен концертом, видимо кому-то лишь бы побухтеть) Тем, кто там был все нравилось)

Гость
14 июня 2023 в 22:49

От всей души повеселились) приятно было видеть, что самим артистам было весело и ощущался задор со сцены

Гость
14 июня 2023 в 23:14

Отлично все сделали, ну а певцы некоторые прям порадовали. Думал будет вяленько, "зазвездились" и так далее... Но нет, все либо очень ярко либо душевно

Егор
15 июня 2023 в 22:16

Я там не был. Деньги уплочены. Мою долю отдайте.

Гость
16 июня 2023 в 00:58

От души повеселились как и артисты, так и зрители, так что не разделяю беспочвенный негатив некоторых комментаторов, которые даже на концерте то и не были.

Гость
16 июня 2023 в 01:26

Праздник очень крутой вышел, а все, кто не пошел на него, и могут только сидеть и злопыхать)

Гость
13 июня 2023 в 17:20

Комментаторы, какие же вы все вечно недовольные жлобы

Гость
13 июня 2023 в 15:04

Это типа "народ требует зрелище а потом хлеба "

Гость
14 июня 2023 в 17:31

Прикольный концерт, и много интересных исполнителей, кому как, но мне понравилось, хоть какое-то разнообразие

Гость
15 июня 2023 в 03:38

Видеть такую теплую реакцию самарцев на выступления артистов, включая Дмитрия Маликова, подтверждает популярность и любовь к этим талантливым исполнителям. Музыка стала звуком единства, и невероятные скандирования со всех сторон площади создали неповторимую атмосферу праздника и радости.

Гость
15 июня 2023 в 03:37

Увлекательное выступление Гарика Сукачева и рэпера Ramil' придали фестивалю особую атмосферу и оставили незабываемые впечатления у всех присутствующих. Искусство и музыка не знают границ и объединяют людей разных жанров и стилей.

Гость
15 июня 2023 в 03:36

Фестиваль был невероятным событием, которое объединило множество людей. Не смотря на холодную погоду, зрители заполнили площадь от края до края, показав свою неутомимую энергию и любовь к музыке.