СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Мы клюнули на скидку»: самарцы отдали десятки тысяч за отдых в Абхазии, но даже не долетели туда
«Мы клюнули на скидку»: самарцы отдали десятки тысяч за отдых в Абхазии, но даже не долетели туда

Гость
22 июня 2023 в 20:19

Уже никто из адекватных, не ездят в Абхазию... Помойка, дикость...

Гость
22 июня 2023 в 16:53

Ехать в непризнанную самопровозглашенную республику тот ещё экстрим

Гость
22 июня 2023 в 22:23

Бастрыкин уже взял на личный контроль или конфликтовать не хочет с "союзниками"?

Гость
23 июня 2023 в 07:54

Ну хоть колени не прострелили. Можно сказать, что не дорого отделалась.

Гость
22 июня 2023 в 16:19

А тут всегда обманывают! Говорят продукты не подорожают а тут подорожали, ЖКХ не повысят сказали-а через месяц повысили ...............

Гость
22 июня 2023 в 22:21

Позорище! Власти за 23 года рывков и прорывов не смогли организовать для холопов жалкое подобие туляндского отдыха!

Гость
22 июня 2023 в 16:02

Скупой платит дважды

Гость
22 июня 2023 в 16:14

Почему яндекс "русская платформа" не контролирует сайты, которые собирают деньги с людей!? более того также зарабатывают на рекламе таких сайтов!?

Гость
22 июня 2023 в 16:08

А меня клюнули в зад!

Гость
22 июня 2023 в 18:30

Все знают , что с Абхазией проблемы с отдыхом и не кто не связывается.

Гость
23 июня 2023 в 12:26

лох не мамонт, не вымрет.

Гость
23 июня 2023 в 14:54

Хакеры, говоришь, украинские? Разводилы, говоришь?

Гость
22 июня 2023 в 16:26

> Ксения задается вопросом, почему настоящий пансионат
> не отслеживает фейковые сайты, ведь подобные ситуации
> накладывают отпечаток и на их репутацию.

Ксения очень странно рассуждает для взрослого человека.

Гость
22 июня 2023 в 16:12

Валерия, они звонили в пансионат? Спасибо.

Гость
22 июня 2023 в 22:20

Царь повелевал не кошмарить "бизнес" )))

Гость
23 июня 2023 в 02:54

просто сейчас развелось огромное количество людей, для которых позвонить по телефону - непосильная задача.
Они не хотят общаться, они хотят сделать всё дистанционно.

Гость
23 июня 2023 в 23:54

У нас в Самаре столько отличных тур-агентств, а люди все ведутся на такую чушь

Гость
24 июня 2023 в 20:36

"Находчивые мошенники"? Это, типа, похвала? А полиция, кстати, не будет с этим разбираться, сразу можно никуда не ходить, подошвы не топтать

Гость
24 июня 2023 в 23:16

Ну вот, теперь это будет людям уроком, что нужно покупать путевки в проверенных местах

Гость
22 июня 2023 в 19:15

Бздыхи, сидите в своих хрущах, мы вам нерады. Черкес.

Гость
23 июня 2023 в 03:05

Я отдыхала в июле 2022 года в Гаграх, впервые посетила Страну Души. Через интернет нашла гостевой дом, оплатить НЕ просили заранее. Мы приехали, нас встретили(за такси 500 р взяли, это дорого) , показали номера-нам не понравилось. Показали другие варианты-выбрали трёхместный, санузел в номере, сплит, телевизор, балкон, до моря 5 минут(засекали), кухня общая-два холодильника, плита, микроволновка. Номер стоил 2200 в сутки. Не с человека, а в общем номер. Там двуспальная кровать и диван.

Гость
22 июня 2023 в 23:40

Это дает понять нам, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, д и нужно быть куда бдительнее, у нас в области не мало проверенных тур-агентств, а они все тянуться за халявой

Гость
23 июня 2023 в 17:36

Потрясающая ,волшебная страна,прекрасная гостеприимная Абхазия,отдыхаем два года подряд,ни минуты разочарования ♥️

Гость
22 июня 2023 в 19:24

Если вы привыкли,что вас кидают на каждом метре передвижения,то флаг вам в руки такому "отдыху". унас люди привыкли вечно"страдать". это совковая психология еще долго проживет.