СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На Грушинском фестивале полностью запретили продавать алкоголь
На Грушинском фестивале полностью запретили продавать алкоголь

29 июня 2023 в 10:20

ключевая фраза-запретили продавать,...а употреблять..,не написюлили!!

29 июня 2023 в 20:40

Сомневаюсь что кто то вообще туда теперь поедет.

Гость
29 июня 2023 в 12:09

без водки это не фестиваль

Гость
29 июня 2023 в 10:23

Почём сейчас бутылка пива на фестивале?

Гость
29 июня 2023 в 09:25

Как же комсомольцы-добровольцы выступать будут?

Гость
29 июня 2023 в 09:48

Барды будут делать водочные клизмы перед фестивалем?

Гость
29 июня 2023 в 11:33

Смешно читать!
Да, желающие давно ЗАПАСЛИСЬ спиртным!!!!!

Гость
29 июня 2023 в 11:38

На Поляне полностью запрещены: любой алкоголь (в т.ч. пиво), духовые инструменты (хрен с ними - это так, для проформы), разведение костров (полностью!). Скорей всего скоро запретят и гитары. Каждая сцена огорожена, поставлены рамки и личный досмотр. Полная стерилизация! С такими ограничениями - полностью пропал дух фестиваля, как и желание туда ехать.

Гость
29 июня 2023 в 09:08

А со своим можно )))

Гость
29 июня 2023 в 11:40

Лет 40 назад был на груше, больше желания не возникало! Тогда с собой везли, на мосту менты обыскивали и изымали, так многие шли в обход через брод!

гость
29 июня 2023 в 14:29

И людей и сумки проверять будут?

Гость
29 июня 2023 в 09:31

Какой бред

Гость
29 июня 2023 в 10:24

В областной столице запрещена.... Запрет введён на территории четырёх посёлков.

Гость
29 июня 2023 в 11:38

Спасибо, предупредили! Бегу затариваться!

Гость
29 июня 2023 в 12:11

Предупреждён, значит вооружён

Гость
29 июня 2023 в 15:48

Во многих городах на масштабных празднованиях запрещают пить, ну и что. Мне бы вот не очень хотелось придя туда с детьми, наблюдать разных шатающихся зомби

Гость
29 июня 2023 в 09:15

Народ запасливый и это предксмотрел.

Гость
29 июня 2023 в 09:30

Если что то где то происходит, значит это кому то выгодно.

Гость
29 июня 2023 в 14:01

они давно на синтетике

Гость
29 июня 2023 в 15:47

МОЖНО И БЕЗ ФЕСТИВАЛЯ ЭЛЕКТРИЧЕК ПОЛНО ПУСТЬ ПОЮТ ИЗ ЗА НИХ И ПРАЗДНИКА НЕТ МОЖЕТ У МЕНЯ Д РОЖДЕНИЕА ЗАКУСЫВАТЬ МОЖНО?

Гость
29 июня 2023 в 18:09

Так полностью или всё же в целом?

Гость
29 июня 2023 в 19:07

Правильно, пусть фестиваль пройдёт без всяких пьяный рож. Д и люди смогут отдохнуть без всякого напряжения и стеснения за других пьяных жителей

Гость
29 июня 2023 в 21:01

А пьяных на фестивале уже успели задержат.

Гость
30 июня 2023 в 07:33

Фестиваль - имя собственное и пишится с большой буквы. Вы можете Фестиваля не уважать, но нормы русского языка никто не отменял.

Гость
30 июня 2023 в 07:44

"умер во время турпохода в реке".

Гость
30 июня 2023 в 08:01

Ну и кому теперь без синьки этот съезд бомжей нужен? Ведь слушать трезвым бред, несущийся со сцены, практически невозможно...

Гость
30 июня 2023 в 10:59

А можно на фестивале запретить Азарова? Или это есть его предвыборный компонент?

30 июня 2023 в 13:57

закон и существует .для того .что бы его нарушать .