СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Самару вечно путают с Саратовом. А вы сможете отличить? Тест
Самару вечно путают с Саратовом. А вы сможете отличить? Тест

12 июля 2023 в 14:25

По-моему Засекин основал оба этих города, только Саратов чуть позже.

Гость
12 июля 2023 в 17:14

Чё за бредовый тест? Кто в Саратове был, тот знает, что там городской набережной фактически нет!!! Имеется лишь небольшой отрезок набережной около речного вокзала. Самая длинная и благоустроенная набережная на Волге, находится именно в Самаре!!!

Гость
12 июля 2023 в 14:34

что до саратовской набережной, так она ещё строится. правда, поактивнее самарской.
ааа! злые языки говорят, что скоро сделают комсомольскую набережную в тлт! так что смр и тут отстаёт

Гость
12 июля 2023 в 15:50

Самару ни с чем не перепутаешь.

14 июля 2023 в 09:04

Что то не видела я никакой набережной в Саратове.. в Казани тоже есть?)

Гость
12 июля 2023 в 17:35

В деревню к тётке! В глушь Самару!

Гость
12 июля 2023 в 18:44

В какой город раньше войдёт московское метро?
- Самара
- Саратов

Гость
12 июля 2023 в 20:13

И здесь и там считают, что живут в современном мегаполисе, а не в уездном городишке.

Гость
12 июля 2023 в 19:05

А не замахнуться ли нам на Самаро-Саратовскую агломерацию? Самаро-Тольяттинская маловата будет. И путать перестанут.

Гость
13 июля 2023 в 12:04

Я путаю Уфу и Казань.. намеренно. а вообще, путают те для кого россия заканчивается Садовым кольцом к БОЛЬШОМУ сожалению)

Гость
13 июля 2023 в 11:00

Что то 💩, что это 💩. Разницы нет.

Гость
12 июля 2023 в 15:24

Какой милый тест)

Гость
12 июля 2023 в 19:12

Часто город Саратов именуют как Засратов

Гость
12 июля 2023 в 15:27

Бред сивой кобылы

12 июля 2023 в 17:48

С последним вопросом прокололся, давно на Дне не был, да и пиво уже давно не потребляю. А в общем тест интересный.

Гость
12 июля 2023 в 21:08

Гениальный тест на вид города, где половина вопросов про историю)

Гость
14 июля 2023 в 06:49

Не знаю, тест конечно маленький, но получился хороший, хоть города и разные, но они все по своему хороши)

Гость
13 июля 2023 в 12:00

Москуву часто путают с Питером

Гость
13 июля 2023 в 22:41

В Самаре Дно пишется с большой буквы!

Гость
14 июля 2023 в 07:54

Был в Саратове не так давно, и скажу что, он ничем не хуже нашей Самары) Да, есть там недостатки, но они есть везде. Так что, все города хороши по своему)

Гость
12 июля 2023 в 20:42

А московию путают с мордовией...

Гость
12 июля 2023 в 23:22

Была в Саратове в советское время. Мне понравилось, люди были хорошие, добрые. И говорОк у них особенный, саратский, так многие говорили.

Гость
12 июля 2023 в 17:42

Засекин не основывал ни один из городов на Волге. Засекин от слова заседать. Эти крепости или жилые места уже были, а позже по мере захвата этих территорий царской Руси, на этих местах назначался заседать доверенное лицо.

Гость
12 июля 2023 в 16:39

А в Саратове, в 67 автобусе, тоже воняет как в кошельке? 😁

Гость
12 июля 2023 в 20:43

Самара, Саратов, Саранск