СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации У рубля нет курса — только путь: лучшие шутки и мемы про доллар за 100
У рубля нет курса — только путь: лучшие шутки и мемы про доллар за 100

14 авг 2023 в 21:16

В 2013 году с каждой з/п в 30000 руб./месяц покупал ежемесячно 200$ и спокойно жил до сл. зарплаты. Сейчас, зарабатывая в районе 60 т.р., не могу даже 50 баксов купить - все просто "проедает" обычная бытовуха.

14 авг 2023 в 22:32

Не смешно уже, цены, как с цепи сорвались, уже не раз в неделю, а каждый день растут, на всё

15 авг 2023 в 13:45

пусть кризис беснуется лютый
пусть доллар хоть тыщу рублей
на наших счетах еще больше валюты
а в суммах всё больше нулей (с)

14 авг 2023 в 22:05

Передозадовна второй раз рушит рубль.

Гость
14 авг 2023 в 21:10

вот вам ещё три с анекдот ру

1. сравнивается (прикладывается к друг другу) купюры в 20 евро и 2 тыс. рублей (они в похожем дизайне).
И надпись внизу: совпадение? не думаю.

2. Если в пакете молока не литр, а 859 мл, а в пачке сахара не килограмм, а 907 грамм, то почему еще ни один банк не додумался публиковать курс не 1 доллара, а 87 центов, например?"

3. Для восстановления спокойствия населения Центробанк России принял решение публиковать с завтрашнего дня не курс доллара, а курс цента.

Гость
14 авг 2023 в 19:07

Русский рубль дешевле американского цента. Гы- гы-гы. Очередной рывок с оттяжкой.

Гость
14 авг 2023 в 19:48

А кто ответил за провал импортозамещения, реформ медицины. станкостроения, автостроения, кораблестроения, авиастроения, космической программы и т.д.?

Гость
14 авг 2023 в 19:46

Как так получилось что 3/4 золотовалютного резерва оставили у врага, а всё добытое за 2012 год золото отправили в Лондон?!

Гость
14 авг 2023 в 19:36

ДИВЕРСИЯ и ГОСИЗМЕНА

Гость
14 авг 2023 в 19:39

"Россияне, вам нечего переживать - вы живете в рублевой зоне... Надо потуже затянуть пояса", - медвепутедроссович

Гость
14 авг 2023 в 20:01

Экстренное решение Банка России по спасению рубля! Курс доллара.

Инвестиции в будущее

Гость
14 авг 2023 в 19:17

Денежная реформа 1961 года осуществлялась в форме деноминации с девальвацией. Денежные знаки образца 1947-го, обменивались на новые денежные знаки уменьшенного формата в соотношении 10 к 1.

Дензнаки образца 1961-го года печатались в течении последующих 30 лет, и запомнились целому позднесоветскому поколению как классические советские деньги «с Лениным».
-----
Всего за столетие рубль был деноминирован четыре раза, суммарно в 500 триллионов раз, было проведено три конфискационных реформы, а обесценивание относительно золота составило 6 тысяч раз!

Гость
14 авг 2023 в 19:27

Блинкен сообщил о выделении для Украины.очередной(2000й по счёту )
$200 млн военной помощи.

Гость
14 авг 2023 в 19:30

Российский рубль укрепился на фоне сообщения о внеочередном заседании Центробанка по ключевой ставке.

Доллар упал ниже уровня 100 рублей и ушел ниже 99 рублей. Евро сейчас на Мосбирже торгуется ниже 108 рублей. Китайская национальная валюта - около 13,5 рубля.

Рубль перешел к росту против евро, доллара и юаня...😁
На 17.37 мск курс американского доллара расчетами "завтра" - 98,72 рубля, евро - 107,78 рубля, юань - 13,51 рубля.

Банк России на вторник - 15 августа - запланировал проведение внеочередного заседания Совета директоров по ключевой ставке.
😂😂😂

Гость
14 авг 2023 в 19:37

Кланово-олигархическая коррумпированная власть стала ещё богаче, а народишко в своей массе еещ беднее - всё по плану!

Гость
14 авг 2023 в 19:46

Такое правительство нужно в отставку

Гость
14 авг 2023 в 19:45

Диверсия и госизмена объявлять вой... проср... и провалив по факту все реформы и не подготовившись ни экономически, ни геополитически, ни идеологически, и всё это на фоне запредельной коррупции и смертности в царстве - за это судить надо!

Гость
15 авг 2023 в 06:01

Кто в рублях тотлох.

Гость
15 авг 2023 в 08:13

Посмотрим. Ставку задерут, проценты по кредитам - вверх, курс - вниз.

Гость
15 авг 2023 в 13:35

1 доллар - 36,93 гривны! Как так -то?