СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Ответ «русскому Мишлену»: жители назвали лучшие рестораны Самары
Ответ «русскому Мишлену»: жители назвали лучшие рестораны Самары

Гость
27 окт 2023 в 13:36

Перчини пиaрится из всех щелей как, мол, ресторан. Когда у тебя даже паста с после варки и лазанья замораживается и потом греется это не фастфуд даже. У фастфуда подача быстрая, а у перини что специально тянут всегда с разогреванием, чтобы создать впечатление что готовится с нуля.
Мимо бывший сотрудник перчини на дачной

27 окт 2023 в 11:43

Все перечислили рестораны?

Гость
27 окт 2023 в 12:45

У меня вопрос по главному фото: само блюдо не очень аппетитное. и почему тарелка на краю стола, а у человека рука в пластыре? )))) Бой был за еду что ли?

Гость
27 окт 2023 в 14:12

Магадан так себе, вообще не стоит своих денег

Гость
27 окт 2023 в 11:49

Эти забегаловки только для кошельков 😁.

Гость
27 окт 2023 в 22:32

Какой ваще огонь. Он точно не огонь. Заказной отзыв - это точно.

Гость
27 окт 2023 в 18:34

Три Оленя, три Вяза

Гость
27 окт 2023 в 18:33

Фон Вакано

Гость
28 окт 2023 в 22:29

Были неделю назад в ваще огонь. Таракан бежал по столу 🤮

Гость
27 окт 2023 в 11:48

Наверное вы только в харчевнях этих были 😂, а рестораны настоящие на открытках видели .

Гость
27 окт 2023 в 19:29

Ваще огонь понравился пару, м.б. три года назад. Сейчас это оверпрайсное убожество с претензией на элитарность. Нормально получилось поесть в Vivi, вкусно и недорого - в Хац Хаус.

Гость
28 окт 2023 в 10:33

DOSKI на МШ забыли. Летом там драка каждое утро была, лужи крови на тротуаре часто попадались. Пару раз автобус ОМОНа приезжал, Росгвардия дежурит постоянно, две-три машины. "Пиранья" неподалёку такого же пошиба. Заходите, будет весело

Гость
29 окт 2023 в 00:23

Я смотрю тута все такие гурманы по ресторанам шатаются, значит есть средства.)) Лично у меня денег хватает только акционные сосиски и т.п.))

Гость
27 окт 2023 в 11:50

В вашем представлении это рестораны ? :))

Гость
27 окт 2023 в 13:54

Это не рестораны, кафешки…Интерьер от бешеных денег наворотят, а готовить не научатся

Гость
28 окт 2023 в 12:15

Кипятокъ!

Гость
28 окт 2023 в 16:03

Добавлю и свою толику перчегара - общественное пространство отстойного вида-не соответствует степени развития возможностей.

Гость
28 окт 2023 в 20:52

Все заведения Романа Вавилина (Перчини, Патари, Дом Нино, Кэрри и т д) - оверпрайснутый отстой

Гость
27 окт 2023 в 19:36

Ресторан чесных цен

Гость
28 окт 2023 в 12:03

Любой ресторан Миллимон.

Гость
27 окт 2023 в 15:45

А где дом Нино? Смородина? Едатека?

Гость
27 окт 2023 в 16:30

Очередной проплаченный рейтинг.

Гость
27 окт 2023 в 19:57

домашний повар лучше-едим дома- сно№аемся тоже дома

Гость
28 окт 2023 в 08:00

Ресторан ,, Нино,,

Гость
29 окт 2023 в 07:30

Ах- ха-ха. Ну, какие рестораны, кафе, может процентов 15 населения могут себе позволить, остальные нищие, а есть еще закредитованые.

Гость
29 окт 2023 в 08:01

Его били чтоб он дал этот список ресторанов))) лицо видно всё синяках

Гость
29 окт 2023 в 13:47

У этих ресторанов названия какие то пошловатые

29 окт 2023 в 21:12

Cucina Cazu хороший ресторан кафе и выпечка огонь

Гость
7 нояб 2023 в 18:26

Как много у нас ресторанов. Я только по названиям знаю пять. Про остальные из списка не слышал. Предпочитаю домашнюю еду. Что такое ресторан, не представляю. По ящику много раз видел. И какой лучше или хуже, без разницы.

Гость
27 окт 2023 в 17:01

Это. Наша ( умная) элита думает что это хорошие рестораны. На рынке два недалёких один продаёт другой ест……. Лучше это дома!!!! Умные и недалёкие…..

Гость