СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Холодные сауны и толпы в джакузи: показываем тест-драйв Самарских терм
Холодные сауны и толпы в джакузи: показываем тест-драйв Самарских терм

27 окт 2023 в 15:13

Скукота! Лучше бы обновили и усовершенствовали аквапарк.

Гость
28 окт 2023 в 08:01

В баню, термы, по новому, человек идёт расслабиться, отдохнуть, помыться, как все это можно сделать в толпе, я этого не понимаю. Сугубо личное мнение.

Гость
27 окт 2023 в 13:17

Проход в ванную чрез TUALET.
А вы еще хрущевки ругаете.

Гость
27 окт 2023 в 18:26

Гудалина там подмылась видимо. Аж фото душа-биде сделала на память

Гость
27 окт 2023 в 17:16

От нижнего душа дамы будут в восторге. Часами там сидеть будут.

Гость
27 окт 2023 в 13:19

Ванна в ТУАЛЕТЕ - возвращение старого забытого совмещённого санузла.

Гость
28 окт 2023 в 14:02

У меня одной сложилось ощущение, что статья проплачена конкурентами?😉🤣🤣🤣

Гость
27 окт 2023 в 18:54

Да. В баден бадане это в 40 км от Челябинска в разы лудше и прикольней.

Гость
28 окт 2023 в 17:30

"не понимали, как им переодеваться с разнополыми детьми" - это что за бред? Берете и просто переодеваетесь и переодеваете детей, пол не играет роли, ничего страшного.
Поражает, что в саунах народ сидит в купальниках - в нормальных странах это категорически запрещено!

Гость
27 окт 2023 в 14:54

Лучше бы аквапарк оставили, там было классно и весело. А это какие-то пенсионерские развлечения😁

27 окт 2023 в 16:42

Закуски от 100 рублей, а по факту будет засохшая еда по цене ресторанной в аэропорту. Лучше на родине Ильича отдохнуть и искупаться в открытой зоне.

Гость
27 окт 2023 в 20:20

Это не для местных нищебродов.

Гость
27 окт 2023 в 21:03

Пародия на баню.

Гость
29 окт 2023 в 11:01

Чудище для пенсионеров? Ага не поймешь где сесть куда идти в Ульяновске и то лучше!

Гость
29 окт 2023 в 13:32

ОЙ как нам не понравилось!

Гость
27 окт 2023 в 15:01

Аквапарк был лучше

Гость
27 окт 2023 в 14:32

Гудалина,пиши про животноводство.

27 окт 2023 в 16:45

С одной стороны - большое уважение автору(ам) за усердие и действительно по чесноку написанный обстоятельный репортаж. Без шуток - уважуха, в том числе и за литературный русский язык!!!
А с другой - чётко понятно, что он(они) практически нигде не бывали...

Гость
27 окт 2023 в 15:50

Почему не общая раздевалка? В Германии есть и всё отлично

Гость
27 окт 2023 в 16:02

Нормальный массажёр в виде унитаза с водичкой снизу 😁

Гость
27 окт 2023 в 18:28

Вы цены видели? 😢

Гость
28 окт 2023 в 16:05

Ничего лучше придумать не могли.

Гость
30 окт 2023 в 10:35

Когда прекратиться издевательство над населением Самарской области, терпение имеет свойство лопаться.

Гость
27 окт 2023 в 18:38

Предпочитаю отдыхать в действительно качественных саунах, где радует сервис и интерьер, а не этот шлак с массовкой из незнакомых мне тел и лиц.

Гость
27 окт 2023 в 21:11

Короче, ясно. Самовар, как и многие другие услуги, видно, доступны только для вот таких наглющих и необразованных торгашей с отогнутым мизинчиком)))). Фиии...И без женщин с низкой социальной ответственностью не обошлось)))). А самое главное - про цены не написали, ну а хотя, такое "удовольствие" и даром не нужно))

Гость
27 окт 2023 в 15:00

А говорят Ковид свирепствует в России, но явно не в этом месте... тут царит анархия. Если в общественные бассейны не пускаю без справки от врача, что у вас нет никаких контактных заболеваний, то тут добро пожаловать всем - дизентерия будет лучшим вашим другом, про кожные и венерические заболевания вообще молчу...

Гость
27 окт 2023 в 17:35

Вообще не понимаю, как люди могут ходить в такие места- рассадник заразы. И не надо говорить, что дезинфекция... Грибок и тому подобное фиг чем уничтожишь.

Гость
29 окт 2023 в 13:33

ОЙ1

Гость
29 окт 2023 в 13:32

АЙ!

Гость
1 нояб 2023 в 14:19

ну такое

Гость
2 нояб 2023 в 10:18

Нам хоть что предложить. Только гадости можем писать.
Это сейчас лучше всего расслабляет людей.

Гость
2 нояб 2023 в 17:53

яжиД

Гость
3 нояб 2023 в 16:44

Была в таком спа-комплексе в Голландии. Там в купальниках запрещено-негигиенично считается. И там все голышом: и мужчины, и женщины, и дети, и это нормально. Непривычно сперва, но через 10 минут всё ок-))) И, кстати, там куда лучше- там даже бассейн с водой как в Мертвом море есть. А еще можно из сауны выйти на террасу и посидеть в теплом джакузи (был февраль). И бассейн там с мозаичным дном, очень красиво!

Гость
13 нояб 2023 в 16:36

Для Самары и за такие смешные деньги - это вообще фурор ! Из ближайших , в Новокуйбышевске , конечно поуютнее и бассейн открытый есть , но ЦЕНЫ !!!!!!! А размер этак раз 5 меньше !

Гость
13 нояб 2023 в 16:46

Соотношение цена - качество идеально ! 10 долларов за безлимит 👍

Гость
13 нояб 2023 в 16:44

Короче , спасибо что сделали хоть что то полезное и недорогое из старого богом забытого аквапарка ! Для провинциальной Самары , где до сих пор дыры в асфальте чинить не научились ,это просто счастье какое то !
Люди , вы с какой Германией или Турцией сравниваете ???
В нашей области на турбазах туалеты на улице с дыркой в полу !!!
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!!!!
Хоть какое то развлечение за реальные деньги !

Гость
13 нояб 2023 в 16:53

Из недостатков - видел лично женщину реально в широком черном платье до пола и хиджабом на голове , странно что этот рассадник грязи не выгнали из бассейна , реально стало неприятно , а ВЫ про мужиков в трусах !
я много ездил по арабским странам и странам северной Сфрики - существуют специальные мусульманские купальники от известных брендов из трикотажных облегающих штанов с юбочкой , кофтой и косынкой !
А ДИКАРЯМ не место рядом с нормальными людьми !

Гость
17 нояб 2023 в 14:29

Садом.

Гость
13 февр 2024 в 10:08

Гудалина ни одна ходила, а с Данилкиным, поэтому ей биде понравилось больше всего

Гость
27 окт 2023 в 14:32

.

Гость
27 окт 2023 в 19:06

Мужчины, неприлично носить плавки в виде обычных трусов. Позорище какое-то.

Гость
30 окт 2023 в 11:05

С лёгким паром