СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Емеля — новый Данила Багров: почему не стоит смотреть «По щучьему велению» с детьми
Емеля — новый Данила Багров: почему не стоит смотреть «По щучьему велению» с детьми

12 нояб 2023 в 13:06

Да ваш данила бандюган, а не рубин гуд

Гость
12 нояб 2023 в 14:55

Все показывают результаты опроса- самый большой процент- не смотрел и не пойду. И это правильно. Как не умели в последнее время снимать, так и не умеют. Как впрочем, не только кино…

Гость
12 нояб 2023 в 14:29

Сходил, посмотрел. Чушь . Игра актёров на уровне детсада, чувствуется непрофессионализм и дилетантство. Не понравилось. Жалко потраченных денег.

Молодогвардолог
12 нояб 2023 в 16:42

Кто вообще это смотрит? Если ты здесь не написали, я бы и не узнал про этот шедевр

Гость
12 нояб 2023 в 19:52

какое время , таков и уровень нашего кинематографа

Гость
12 нояб 2023 в 18:38

Трогательный фильм.

Гость
12 нояб 2023 в 14:09

Современные образчики киноиндустрии рекомендуется смотреть, как следует наемшись гороху.😎

Гость
13 нояб 2023 в 12:07

Что курил автор статьи, когда смотрел фильм, что из сказки-такие ассоциации то возникли?(

Гость
13 нояб 2023 в 13:22

Какой бы ни была сказка, автор вышеуказанного опуса явно смотрел ее под градусом или под грибами.

Гость
12 нояб 2023 в 14:32

Пока не прочитал даже не думал что такой бред может быть в голове у людей

Гость
12 нояб 2023 в 19:51

Чебурашка, про Емелю- дурака и другой шлак - это наш ответ Голливуду, что ли ?

Гость
12 нояб 2023 в 22:48

Шедеврально! Вынос мозга!

Гость
13 нояб 2023 в 10:54

сняли очередной шлак а-ля чебурашка, который никому не зашёл, и пиарят, как только могут. Вот заграница сняла барби, прокаты били все рекорды, фильм был интересный. А наши только шляпу делают

Гость
13 нояб 2023 в 11:50

Запретить. Это я вное неуважение к царской власти

Гость
15 нояб 2023 в 15:15

да все последние "сказки" почемуто по сути - мешанина ну или винегрет из множества народных сказаний неподготовленный даже взрослый не сразу разберет, где здесь сказ а где ложь? а детям эта мешанина категорически противопоказана, они не готовы к извращению народных сказок ибо не все сказки читали и знают

Гость
16 нояб 2023 в 11:38

Походу, в главной роли - Шарлот снялся.😜 Вот Щуку никак не различу.

Гость
12 нояб 2023 в 12:05

Поражаюсь людям которые смотрят такое 💩
Пять тыщ бы дали - не пошол бы

Советский Человек
12 нояб 2023 в 12:17

В народа из "великой" страны - самое то!