СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации За 30 лет стали еще горячее: 6 звезд из 90-х, чьей внешности позавидуют даже юные модели
За 30 лет стали еще горячее: <nobr class="_">6 звезд</nobr> из <nobr class="_">90-х</nobr>, чьей внешности позавидуют даже юные модели

2 дек 2023 в 14:00

Были молодые, а теперь старые вешалки...

Гость
2 дек 2023 в 19:30

В мире найдётся миллион обычных женщин, которые в 50-60 лет выглядят на всё 100, без подтяжки лица.

2 дек 2023 в 18:03

Глядя на заголовок, я подумал, что речь пойдёт об астрономических звёздах, объектах, подобных нашему Солнцу. Некоторые из них действительно могут быстро менять температуру поверхности.

Гость
2 дек 2023 в 16:55

Отлично выглядят! Все стареют, но вопрос КАК? Они красивые, стройные. Это большой труд!!! Умницы, девчонки

Гость
2 дек 2023 в 13:25

Заслуживают уважение за усилия,которые прилагают к своему телу,чтобы так красиво выглядеть в их годы.

Гость
3 дек 2023 в 12:12

Есть люди красивые от природы,а есть от хирурга.Это разные вещи и вторые доступны не всем,даже далеко не всем.Поэтому если и писать такие статьи,то и упор надо делать на этом.Типа эта шкура была вот такой от природы а вот,что с ней сделали чудеса современной хирургии.И наоборот,ей столько-то,никакой пластики и выглядит вот так.Так будет справедливо.

Гость
3 дек 2023 в 16:23

Не смешите меня. Фото из Инстаграм и ВК? Да с тем количеством фильтров, которые есть в телефонах, можно 90- летнюю сделать 20-тилетней. Вы реально сфотайте и покажите их, а не этот отфотошопленный гламур😅😅

Гость
2 дек 2023 в 12:14

Пластическая коррекция имеет место, особенно у Литвиновой. Но, все равно, молодцы.

Гость
4 дек 2023 в 09:36

Время берёт своё: сколько раз под нож хирурга не ложись, а возраст видно???

Гость
4 дек 2023 в 23:11

Как сказала великая Фаина Раневская ,,Что толку делать пластическую операцию, фасад обновишь, а канализация старая,,

Гость
5 дек 2023 в 08:50

А как же Сальма Хайек?

Гость
3 дек 2023 в 13:39

Красотки. Шэрон ваще огнище.

Гость
3 дек 2023 в 22:54

Молодцы.

Гость
4 дек 2023 в 16:35

Почему богатые хорошо выглядят, бизнесмены всякие. Да потому что они не получают стресс от своей работы. Времени вагон.Деньги достаются легко видимо. Соответственно есть средства и время за собой ухаживать 24/7. Когда человек отдыхает, организм стареет гораздо медленнее.

Гость
3 дек 2023 в 18:22

Забыли Николь, вот уж кто победил старость...

Гость
4 дек 2023 в 05:44

Едят они просто нормальные продукты, а не заменители из магазинов, как простые женщины. А для фото грима немало нанесут, да фотошоп в помощь. В реальности совсем другой внешний вид. Фигуры, само тело даны от природы, да брюшной пресс подкачивают, вот вся и заслуга.

Гость
4 дек 2023 в 11:02

Ничего удивительного. Это их работа. Мне через пару месяцев 60 лет. И выгляжу на 35-40. Все вокруг не верят)). Никаких тюнингов. Замужем уже почти 40 лет. Двое взрослых детей. И 10 лет ухаживаю за матерью инвалидом 1 группы. Занимаюсь ,,агрофитнессом", выращиваю овощи и фрукты на приусадебном участке! Может и мне поучаствовать в фотосессии, как обычному обывателю. А этим замечательным актрисам и сам Бог велел так выглядить. Всем здоровья и благополучия.

Гость
4 дек 2023 в 15:45

Вот только не надо, организм так устроен что плохо переносит эксперименты над собой, вы спросите у этих красавиц как им живётся физиологически, нет ли проблем со здоровьем, и они в ответ соврут!! Потому что то что сейчас с ними внутри творится не дай бог никому!!!!!не завидуйте.

Гость
5 дек 2023 в 17:12

Марабуки , штукатурку смыть парики снять и страшнее меня будут.

Гость
5 дек 2023 в 21:24

мИл

Гость
9 дек 2023 в 18:05

Вот так иной раз хочется сказать да ну на.

Гость
3 дек 2023 в 13:41

Я б никогда не лёг с бабкой 60 летней, даже за вискарь. 😁

Гость
2 дек 2023 в 23:02

Отвлекают от СВО и от ОПГ!?

Гость
4 дек 2023 в 07:02

Честь и хвала этим красоткам!

Гость
4 дек 2023 в 12:34

Красотки

Гость
2 дек 2023 в 14:08

Наших-то зачем сюда

Гость
3 дек 2023 в 11:09

Нафталин

Гость
2 дек 2023 в 16:50

Чушь. Пусть эти символы непоброются и через месяц увидят такую седину, что мама не горюй 🤣. Нельзя обмануть время.

Гость
3 дек 2023 в 21:07

На завод их работать. Не так бы выглядели.

Гость
2 дек 2023 в 16:51

Что не делай, а 🥝 уже седое и противное.