СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Стринги с Олегом: на «Шоу Воли» c братьями Шепсами принесли трусы
Стринги с Олегом: на «Шоу Воли» c братьями Шепсами принесли трусы

4 дек 2023 в 10:35

До чего народ скатился.

4 дек 2023 в 11:01

А какие трусы у гудалиной???

9 янв 2024 в 21:23

Олег прекрасен и внешностью и душой. Плохо...что завистников много. но я надеюсь, что он сможет абстрагироваться от всего плохого.

Гость
4 дек 2023 в 11:41

Стыд и позор тому, что происходит на шоу Воли. Всех этих деятелей отправить на СВО. Быстро поумнеют!

Гость
4 дек 2023 в 11:47

« Течёт сквозь нас река времён кипя вокруг, как суп; был молод я и неумен, теперь я стар и глуп...»

Гость
4 дек 2023 в 14:59

"Александр упрекнул колдунью Лину Джебисашвили в том, что та не хочет расширять границы своих способностей и старательно не замечает магию." ---- Сразу видно что мальчик ещё очень юный, игристый, но не опытный! 😉😁 Ещё не понимает - у каждого свой путь, и каждый путь уникален именно тем, что он разнообразен. Идти одной, той же дорогой как у других - глупо. Лина идёт своим путём познания, это достойно уважения, а не осуждения. 🥰

Гость
5 дек 2023 в 13:14

Когда головах пусто, то интерес вызывает только то, что ниже пояса, причем во всех проявлениях. Если не рассказать о физиологии (о соплях, поносе и тому подобному, то и говорить не о чем...) Деградация......

Гость
4 дек 2023 в 10:55

63ру опустилась до статей о стрингах?

Гость
4 дек 2023 в 10:57

сплетня вчерашняя и неужели журналист не нашёл более достойного материала для утра в понедельник

Гость
4 дек 2023 в 11:00

почему на одном из главных сайтов области статьи о чьих то трусах

Гость
4 дек 2023 в 11:02

почему коменты скывают а глупые статьи нет

Гость
4 дек 2023 в 11:16

Духовные скрепы царя

Гость
4 дек 2023 в 13:34

Гудалина, а если что-нибудь про производство, экономику, образование, здравоохранение, метро?

Гость
4 дек 2023 в 13:46

А что ж не догадались принести презервативов? - на примерку😜

Гость
4 дек 2023 в 18:31

А что вы хотели? Тема "ниже пояса" сегодня самая безопасная. Вдключение головы опасно, как минимум, для кошелька, как максимум - для жизни, а между ними - воля (но не Павел).

Гость
5 дек 2023 в 16:42

Старший Шепс, боится корону потерять.как противно было смотреть в битве, когда Константину поставили единицы.Детский сад и только...надеюсь его брат не опустится до такого...

Гость
5 дек 2023 в 16:44

Больше не говорить не о чем, как о трусах.просто ужасссс

Гость
5 дек 2023 в 20:18

Это наши скрепы, мы очень духовный народ

Гость
4 дек 2023 в 13:03

Настолько популярны что я их не знаю, их кто-то вообще знает?

Гость
4 дек 2023 в 16:38

Что это за скоморохи? Зачем нам эта информация?

Гость
5 дек 2023 в 10:34

Сколько можно имбецилов пиарить? У нас инженеров, врачей, учителей нет?

Гость
5 дек 2023 в 10:38

Не верю Александру,а всё было наоборот.Обратилась к нему,я в ответ обман.ДЕНЬГИ.ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ.