СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Актриса Анна Хилькевич подарила 8-летней дочке BMW за 15 миллионов. Реакция девочки бесценна
Актриса Анна Хилькевич подарила <nobr class="_">8-летней</nobr> дочке BMW за <nobr class="_">15 миллионов</nobr>. Реакция девочки бесценна

20 дек 2023 в 11:55

на след день рождения, на 9 лет, наверное, яхту

Гость
20 дек 2023 в 11:46

Тут надо проверять психологическое здоровье самой актрисульки, а не ребенка.

Гость
20 дек 2023 в 13:26

Кто такая Хилькевич ? 🤥. В каких фильмах была замечена ? Кто нибудь знает ?

20 дек 2023 в 13:48

Пусть воду в кран вернет.

20 дек 2023 в 19:40

явно от жиру бесятся

20 дек 2023 в 12:04

Девочка шокирована не подарком, а тупостью мамаши, так как машина для 8 летнего ребенка самый бесполезный подарок.

Гость
20 дек 2023 в 15:30

На очередные фейковые выборы потратят более 33 млрд руб - и это в стране, где детям на лечение и бойцам на СВО всё по плану собираем всем миром?!

Гость
20 дек 2023 в 11:10

в колхоз свеклу полоть

Гость
20 дек 2023 в 11:18

Ради понтов даже девочка в ход пошла.😢
Надо было лучше самолёт подарить - в школу летать😂

Гость
20 дек 2023 в 11:24

Кредит на дочь, оформила!?!😳😳😳

Гость
20 дек 2023 в 12:06

Бред пиара

Гость
20 дек 2023 в 12:38

Теперь водителя дарить.

Гость
20 дек 2023 в 15:57

А зачем ребенку машину? До 16 лет она все равно за руль сесть не сможет, а к её совершеннолетию эта машина уже будет старой. Или это подарок себе любимой под видом подарка дочери?

Гость
20 дек 2023 в 17:17

Проверьте доходы этой блогерши!

Гость
20 дек 2023 в 17:22

Вот на таких Хилькевичах и зиждется экономика России ...

Гость
20 дек 2023 в 11:23

Пир во время чумы. Это, как я понимаю, настоящие путинские патриоты?

Гость
20 дек 2023 в 13:26

Какие главные роли у этой Хилькевич ???

Гость
20 дек 2023 в 16:57

А не пора ли раскулачивать таких хилкевичей?

Гость
20 дек 2023 в 11:36

Штрафы с дорожных камер на 8-и летнюю девочку будут приходить? За 10 лет к моменту получения прав будет злостной нарушительницей ПДД.

Гость
20 дек 2023 в 11:24

Нашлась Россия Путина. Посмотрите.

Гость
20 дек 2023 в 11:56

Давайте пишите про детей Сиона, чтоль. Много ли их положили спать ?

Гость
20 дек 2023 в 11:58

> Судя по тому, что известий от актрисы о психологическом здоровье ребенка нет, девочка всё еще находится в шоковом состоянии.

Илья, так и нет известий?

Гость
20 дек 2023 в 12:16

Лайфхак на подарок для бати, если он есть: спиннинг и лодка, вообще классно будет

Гость
20 дек 2023 в 20:53

Загуляля, купчишка

Гость
20 дек 2023 в 21:22

Сжиру бесятся .....

Гость
20 дек 2023 в 21:48

За Полярный круг её, на свиноферму, уборщицей на 10 лет. А дочку в ненецкую школу. Так бы справедливо решил И. Виссарионович.

Гость
20 дек 2023 в 21:55

Надеюсь это хороший добрый и счастливый ребенок, но больше уважаю детей , попавших в " трудную жизненную ситуацию", когда в семье денег не хватает или родители косячат. Такие дети изо всех сил стараются защитить свою семью, родителей , чувствуют, но не понимают в чем дело. Таким надо помогать....

Гость