Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации Олег Шепс впал в уныние после финала «Битвы сильнейших»
Олег Шепс впал в уныние после финала «Битвы сильнейших»

25 дек 2023 в 19:29

Оказывается ещё много идиотов, которые верят в лохотрон " битвы экстрасенсов" 😁

Гость
25 дек 2023 в 19:31

Лучшие на битве это Виктория Райдер, Надежда Эдуардовна, Константин, а все остальное это сопливая молодежь и голосовали за них такие же. Поэтому распределение мест не справедливое и сопливое. Для меня лучшая Виктория, Надежда Эдуардовна и Константин. Все!

Гость
25 дек 2023 в 19:31

сколько они вам заплатили? второй месяц пиарите!

Гость
25 дек 2023 в 19:33

Олег ты ЛУЧШИЙ

Гость
25 дек 2023 в 19:38

Влад самый сильный

Гость
25 дек 2023 в 19:40

Олег нерастраивайся для шепсят ты победитель и для саши и для папы он так эту победу хол папе посетить но влад в сё обсарал

Гость
25 дек 2023 в 19:49

ведьмы, колдуны, кандидатка в президенты с голой задницей, прости господи с 24 миллионами , старые клуши трясут своими телесами, что дальше?

Гость
25 дек 2023 в 19:51

Кому не нравится такая передача, не надо смотреть и комментировать. Люди со способностями есть, настоящих очень мало, и они помогают. Не было смысла в битве сильнейших по нескольким причинам: 1. Они все разные, они уже сильнейшие, 2 - оценки субъективны, как зрителей, так и коллег, все хотят быть первыми. Среди равных не может быть первых, каждый силен по-своему. Вот и получилось, что Череватый занял 1 место, хотя личность ещё та. Не может быть лучшим человек, который желает плохого ребенку .

Гость
25 дек 2023 в 19:55

Влад не заслуживает победу. Он сам это знал. Поэтому он и отдал руку Олегу

Гость
25 дек 2023 в 20:00

Они, Шепсы были очень самоуверенные в победе Олега, поэтому вытеснили Геуцатти, а он сильнее Шепсов, только они одно не учли, что у Череватого очень много подписчиков, обожателей! Но выиграл бы Геуцатти! Поэтому справедливость восторжествовала!!! А Череватый зря поделился, Шепсы так бы не поступили, они очень жадные, вредные!!!

Гость
25 дек 2023 в 20:15

Вы сами допустили Влада к финалу....и не заслуженно обидели Константина...вот вам и ФИНАЛ- получите и распишитесь.

Гость
25 дек 2023 в 20:51

Змею пригрели.Влад, он же из Новороссии, с Донбасса. Это было уже понятно, на выходе в финал, четвертым его выбрали, Толиком. Должна была быть Виктория, победа. И Олег Шепс.

Гость
25 дек 2023 в 21:33

Олег вы сильнейший

Гость
25 дек 2023 в 21:41

Самый сильный экстрасенс это Зулия Раджапова, затем Александр и Олег Шепсы. Александр очень высокомерный, а Олег очень добрый, чуткий и добродушный человек. На этом проекте он первый

Гость
25 дек 2023 в 21:46

Как бы ни выставлялся Олег, Александр мудрее .Я сейчас не о сверх способностях.

Гость
25 дек 2023 в 21:48

Олег отдай назад победу Владу. Пусть он подавится ею м его проклятиями

Гость
25 дек 2023 в 21:52

Илья, в чём срочность данной новости? Спасибо.

Гость
25 дек 2023 в 21:53

Что за пропаганда ЛГБТ?

Гость
25 дек 2023 в 22:22

Влад!!! Самый лучший!!

Гость
25 дек 2023 в 22:23

Самоубийство - вот выход

Гость
25 дек 2023 в 22:39

Понятно же всем, что Олег самый сильный экстрасенс, но так вот получилось, неужели Влад наколдавал

Гость
25 дек 2023 в 22:45

По праву Олег первый, а Влад попал в финал с шестого места, Молодец в том,что осазнает это, Оба молодцы

Гость
25 дек 2023 в 22:50

Олег,ты лучший!!!Запомни это и никогда,даже не смей думать по другому!!!Шепсы,вы лучшие!!!

25 дек 2023 в 23:32

Олег, ты крутой медиум. И человек, ты хороший. Не читай коменты сумасшедших , злых и негативных людей. Сколько в людях желчи, я в шоке. Очень хочется видеть тебя в следующем сезоне.

Гость
26 дек 2023 в 00:04

Самый настоящий лохотрон почитайте как снимается шоу сколько редакторов выискивает в соцсетях интересные факты про героев, сколько платят денег родственникам ЧС тгб узнать какие то подробности в тайне от героев об этом не стесняясь рассказывают ведущие, сколько можно верить, ведь это шоу этим все сказано

26 дек 2023 в 00:22

Лохотроны - это илюши овсянникова слабость ...

Гость
26 дек 2023 в 00:34

Стыдно было смотреть,настолько выглядел позорно!!!
Это недостойно мужчины!

Гость
26 дек 2023 в 01:03

У кого больше подписчиков, тот и победит. Так было во всех сезонах ,,Битва экстрасенсов ,, и чему тут удивляться.

26 дек 2023 в 01:24

Олег, ты лучший! Добрый, отзывчивый, справедливый человек. И невероятно сильный экстрасенс!

Гость
26 дек 2023 в 01:26

Ты зря взял эту руку, она не твоя, зрителям веднее кто сильней, Владу отдай и не будиш подавлен, а то может ещё не то будит , если "толик"разбушуется мой совет тебе

Гость
26 дек 2023 в 01:31

Олег, я болела за тебя!!! Ты сильнее всех!!!

Гость
26 дек 2023 в 02:05

Олег лучший! Он честен,справедлив никак не выскочка.

Гость
26 дек 2023 в 03:40

Вы оба лучшие на первом месте, главное человек а не место

Гость
26 дек 2023 в 04:08

Влад тоже достоин победы✌️🤗

Гость
26 дек 2023 в 05:34

Будте добрее!

Гость
26 дек 2023 в 05:39

Я считаю что первое место заслуживает Виктория. А Дмитрия вообще не должно было быть в финале

Гость
26 дек 2023 в 06:47

Олега конечно жалко, б но Костю мне больше жальче. Взяли Костю совсем сздвинули , что он дальше из за своей гордости не стал идти с ними. Так им всем и надо я считаю. Бог не яшка , видит кому тяжко.

Гость
26 дек 2023 в 06:52

Если бы по совести поступил и поддержал Гецати 4м финалистом, то и было бы человеческое завершение битвы. А так - так тебе и надо, Олег. Весь сезон болела за тебя, но финальные серии принесли полное разочарование в Шепсе, что в старшем, что в младшем.

Гость
26 дек 2023 в 06:58

Олег, это правда, Вы - сильнейший!!! Всегда болела и переживала за Вас и Вашего брата Александра (пока не увидела Вас на проекте). Вы сильнее даже Александра! Это просто случайность и пусть она Вас закалит! Всё равно всё знают, что Вы победили!

Гость
26 дек 2023 в 07:16

Я бы на месте Влада не отдавала бы руку,а на месте Олега не взяла бы её.Тем более Влад ничем не хуже Олега и Виктории. Влад конечно взял и испортил себе сам весь кайф от своей победы,жаль.

Гость
26 дек 2023 в 07:23

Олег впал в уныние,так как взял то,что ему не принадлежит!

Гость
26 дек 2023 в 07:29

Олег впал в уныние, потому что ВЗЯЛ ТО,ЧТО ЕМУ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ. Смешно было смотреть.

Гость
26 дек 2023 в 07:32

Они же экстрасенсы, они должны знань заранее кто победит.

Гость
26 дек 2023 в 07:43

Я болела за Олега. И считаю, что он должен был победить. Но то как он схватил руку, вызвало у меня противоречивые чувства...

Гость
26 дек 2023 в 08:39

Я считаю что кто участвовал в битве сильнейших каждый учасник заслуживал первое место Золотую пуки все без исключени. Все учасники стльные экстросенсы и дай бог им здоровье и ждем еще их в битвах.

Гость
26 дек 2023 в 08:47

Череватый сильнее, и даже не пожалел руку Олегу,не плач дитя.

Гость
26 дек 2023 в 08:53

Верни руку Владу. Он заслужил первое место. И в финале он по праву, его топили весь сезон сами экстрасенсы. Так, что Влад лучший и заслужил первое место.

Гость
26 дек 2023 в 08:57

Родители тебя не учили, что чужое брать нельзя, верни приз законному победителю, будь мужиком и прими что ты на 2 месте.Влад по силе круче тебя и доказал это в финале, в который вы его не пускали.

Гость
26 дек 2023 в 08:59

Всё справедливо, Влад доказал что он лучше в финале.,сами экстрасенсы его топили весь сезон.

Гость
26 дек 2023 в 09:00

первый, что бы настроение поднялось и спалось, отдай награду Владу так будет честно🙃

Гость
26 дек 2023 в 09:09

Отдай Владу и спать будешь спокойно так будет честно совесть не будет мучать. Влад победитель!!!