СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Не стоило смотреть ворованное»: режиссер «Слова пацана» жестко ответил фанатам на критику финала сериала
«Не стоило смотреть ворованное»: режиссер «Слова пацана» жестко ответил фанатам на критику финала сериала

Гость
26 дек 2023 в 13:19

Слово пацана: "И пока я .., такого решения принято не будет".

26 дек 2023 в 15:17

Топчик 🔥

Гость
26 дек 2023 в 23:04

Я сам родом из 70-х и моя юность как раз пришлась на конец 80-х. Так вот, этот сериал правдив лишь отчасти. Многие подростки кто жил в те 80-е годы даже не замечали эту дворовую преступность и молодёжные группировки, это те, кто был из так называемой партийной элиты того времени. Они жили в престижных районах в центре города в новых хороших домах и даже летом ездили отдыхать на Чёрное море в Болгарию. Ну а те, кто каким то образом контактировал тогда с этими группировками или сам был их участником, подтвердят мои слова, что всё было гораздо жёстче и трагичнее, чем в этом фильме!

Гость
26 дек 2023 в 17:49

Это же сколько стоит такой незамысловатый пиар сериала?

Гость
26 дек 2023 в 19:03

Параша.

Гость
27 дек 2023 в 15:42

Не смотрел пока сериал, но судя по реакции, думаю, он вовремя. Пора эту рыхлую гламурную нечисть во дворах щемить, а не только призывать и уговаривать за традиционные ценности)))
В моё время девчонки старались даже не дружить с теми, кто в армии не служил)

Гость
11 янв 2024 в 22:55

А кто дал деньги государственные на этот фильм, который пиарит бандитов? Правильно сделал Минниханов и члены Правительства Татарстана, что запретили съёмки этого фильма СП в Казани. Не хватало нам ещё съёмок в городе бандитского фильма.

Гость
11 янв 2024 в 23:02

Кстати, насчёт комсомольцев, комсомольцы в помощь милиции патрулировали улицы Казани. В схватке с бандитами гопниками погиб комсомолец Артём Айдинов. Он учился в КАИ, талантливый парень был. А у этих гопников на уме были только девочки, напиться до безумия, подраться и выставлять своё я путём силы, грабить и насиловать. Сейчас одна из центральных улиц Казани носит имя Артёма Айдинова, а про гопников стараются забыть, а если и вспоминают, то только матом.

Гость
26 дек 2023 в 13:40

бандитский сериал..