СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Мы вам такое покажем! 5 российских сериалов 2023 года, которые вы зря пропустили
Мы вам такое покажем! 5 российских сериалов <nobr class="_">2023 года</nobr>, которые вы зря пропустили

Гость
2 янв 2024 в 14:19

найдется шоу на любой вкус... ))) хлеба и зрелищ - народишко это любит

Гость
2 янв 2024 в 14:18

Главные сериал 2024 - это продолжение СВО и очередные честные выборы 😜

Гость
2 янв 2024 в 14:54

Иван, в опросе не хватает пункта "ничего не буду смотреть" - будьте добры, добавьте, пожалуйста. Спасибо.

Гость
2 янв 2024 в 14:38

Все современное творчество на территории РФ это либо голимая пропаганда, либо распил бюджетов.
Все более или менее творческое и талантливое вышвырнуто за пределы "великой державы".

Гость
2 янв 2024 в 15:53

Эта статья ради одного сериала задумана? Продолжаем пиар.

Гость
2 янв 2024 в 15:51

Кто эту Парашу смотреть будет 🤣 ???

Гость
3 янв 2024 в 02:21

Мы вам покажем поедставленье, ох это будет загляденье, это будет наслаждение, но, это в марте 🤣

Гость