СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Александр Шепс разревелся на шоу «Экстрасенсы. Реванш»
Александр Шепс разревелся на шоу «Экстрасенсы. Реванш»

Кто такой этот Швепс? Что за шоу? Зачем это тут?

Гость
13 янв 2024 в 23:33

крекс фекс пек швепс 😂

Гость
14 янв 2024 в 01:12

Писать больше не о чем чтоли ?
Это шоу уже никто и не смотрит , наверное , кроме журналистов 63ру.

Гость
13 янв 2024 в 23:32

А чего святая обнуленная инквизиция бездействует?! Или это не их клиент?! 😜

Гость
14 янв 2024 в 00:03

с сентября 2023 вы его пиарите.

Гость
14 янв 2024 в 02:57

В этой стране сплошные лохатронщики
А начиналось все как хорошо
То Чумак
То Кашпировский
И все это по воскресным дням после программы «Будильник»

Гость
14 янв 2024 в 11:34

Он проявил себя по-человечески: сначала разозлился на молодого, даже пытался помешать… но потом оценил и отреагировал позитивно… Поднялся над своим эго!
Искренняя реакция на Елену, слёзы, понимание, сострадание… Такие качества в нем радуют.

Гость
14 янв 2024 в 13:49

🐓🐓🐓 всегда плачут .

Гость
14 янв 2024 в 21:24

Дождались!Позор!Победа досталась участнику,который не выполнил основное здание

Гость
17 янв 2024 в 15:46

При всем уважении к А. Шепсу, его надо убрать из судейства: не объективен. Поставить 7 Е. Ивашиной за выполненное задание и 7 Турчину за невыполненное выше всякой несправедливости. Оставаться А. Шепсу в жюри просто опасно для всех участников "Реванша". Ставить аффилированные оценки недопустимо.

Гость
18 янв 2024 в 23:21

юаШР

Гость
24 янв 2024 в 02:56

После того как поставили 1 балл Гецатти, больше смотреть на Шепса не хочется, ни чести, ни совести...какой он мы уже увидели!

Гость
13 янв 2024 в 23:34

Лишь бы отвлечь народ от происходящего в стране

Гость
13 янв 2024 в 23:53

Кошелька увидел, вот нервы и не выдержали.

Гость
14 янв 2024 в 00:10

Как рассказал Forbes муниципальный депутат Совета депутатов городского округа Подольск Алексей Старчак, 9 января не открылись и местные школы. «В любом случае после подачи тепла их же еще прогреть надо будет», — поясняет Forbes один из сотрудников соцзащиты, принимавших у родителей заявления на временное размещение детей в окрестных круглогодичных лагерях. Всех посетителей в «Юности» бесплатно кормили горячей пищей и поили чаем с печеньем. Отдельная очередь из людей с жалобами, просьбами и сообщениями о новых поломках стояла к столику представителя управляющей компании МУП «УК Подольск».

К 10 января тепло вернули в 146 домов. Но и из этих домов в спортцентр продолжали приходить люди — сообщали о протечках, залитых подвалах и т. п.