СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Две девушки из Самары попали в телешоу «Большие девочки». Их будет «худеть» Этери Тутберидзе
Две девушки из Самары попали в телешоу «Большие девочки». Их будет «худеть» Этери Тутберидзе

Гость
8 февр 2024 в 19:56

Убрать мучное, сладкое, крахмальное. Обеспечить дефицит калорий. Ходить 15 км в день. Потом добавить тренажёрку. В этом возрасте всё быстро улетит.

Гость
8 февр 2024 в 19:25

Все эти психологические и особенно физические испытания смертельно опасны. Вот представьте, если обычного человека весом 70 кг заставить бегать с грузом 100 кг. Уже неоднократно были случаи, когда во время и после подобных шоу люди умирали. Невменяемые устроители ради денег готовы на все.

Гость
8 февр 2024 в 19:19

Это девушки?

Гость
8 февр 2024 в 19:25

Я так понимаю ,Этери Георгиевна решили переквалифицироваться в управдомы? Застолбить местечко, так сказать. Ибо продолжение карьеры тренера туманны. За границей 100%.

9 февр 2024 в 17:30

Бегемоты принимают себя.

Гость
8 февр 2024 в 20:14

Видели юриста ГТРК Самара Малыгину Марию - на вид 200 кг живого веса. Ее бы тоже в телешоу отправить.

Гость
8 февр 2024 в 21:47

Полгода не выходила из дома?
А жрала на что? Кто кормил?

Гость
8 февр 2024 в 18:12

Я так понял, что это представители эротических фантазий жителей Кошелька и Южного города! Да?

Гость
8 февр 2024 в 20:33

А можно нам за танк обеих?

Гость
8 февр 2024 в 19:46

ЖирТресТ!

Гость
9 февр 2024 в 16:40

Нда ...жрать надо меньше. Очень тяжело похудеть с физо, это колоссальный труд и воля к достижению должна быть.

Гость
10 февр 2024 в 13:41

"Ее самая большая мечта — прыгнуть с парашютом"

Ну так ещё в Советском Союзе для десантирования бронетехники разработали парашютную систему "Кентавр", на четырех куполах и с пороховыми замедлителями падения )))

Остаётся ей только Ил-76 арендовать и через грузовую аппарель прыгать!

Гость
10 февр 2024 в 15:28

Почему эльнаре мальковой родители покупали по 2 квартире в каждом городе где она хотела жить?

Гость
8 февр 2024 в 19:09

Ужас. Удачи!

Гость
8 февр 2024 в 19:21

Опасность ожирения в том, что жиром обрастают внутренние органы и сосуды тоже забиты жиром. Это хорошо видно на вскрытии.

Гость
8 февр 2024 в 19:35

тамберизде

Гость
8 февр 2024 в 19:54

24 и 21 год - а если просто не жрать?

Гость
9 февр 2024 в 07:27

Вот на лям как отожрется.

Гость
9 февр 2024 в 08:48

😂🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖
Сдаём на перетопку в лярд

Гость
9 февр 2024 в 10:14

Где саиые красивые девушки? - В Самаре... и самые толстые тоже у нас!

Гость
9 февр 2024 в 12:00

доппинг ещё остался в загашнике?

Гость
9 февр 2024 в 14:30

Это раньше Самара славилась красивыми девушками . Сейчас этого нет уже.

Гость
9 февр 2024 в 16:36

Красивые девушки, это факт который имел место в годы промышленного развития Самары (Куйбышева). Результат большого потока прибывающих на заводы людей со всей страны, а это смешанные браки и красивые дети и не только девочки. Сейчас, увы убыль населения.

Гость
9 февр 2024 в 16:42

Жертвы фастфуда((

Гость
9 февр 2024 в 19:27

Не Большие девочки, а динозавры.

Гость
10 февр 2024 в 06:04

Был такой российский фильм - Новая Земля , там зэка спрашивали на зоне -какая у тебя мечта . Один сказал -хочу стать начальником лагеря . И ОН СТАЛ ИМ . !!! В ФИЛЬМЕ так и есть -рекомендую посмотреть .. Ну так вот - у менятоже есть мечта -стать директором пансионата для таких вот тюленей --и ходить по территории со стеком ( не путать со стейком ) , и по целлюлитным задницам хлестать . Я сам голодал по 27 дней -ничего сложного нет- одни плюсы , и вы попробуйте - может легче станет.

Гость
10 февр 2024 в 06:07

Был такой российский фильм - Новая Земля , там зэка спрашивали на зоне -какая у тебя мечта . Один сказал -хочу стать начальником лагеря . И ОН СТАЛ ИМ . !!! В ФИЛЬМЕ так и есть -рекомендую посмотреть .. Ну так вот - у менятоже есть мечта -стать директором пансионата для таких вот тюленей --и ходить по территории со стеком ( не путать со стейком ) , и по целлюлитным задницам хлестать . Я сам голодал по 27 дней -ничего сложного нет- одни плюсы , и вы попробуйте - может легче станет.112334

Гость
10 февр 2024 в 06:06

вон как

Гость
10 февр 2024 в 06:05

тюлени

Гость
10 февр 2024 в 06:05

ага

Гость
10 февр 2024 в 07:46

Отведите их за танк.

Гость
10 февр 2024 в 13:03

🐖🐷🐖

Гость
11 февр 2024 в 06:59

Фу какая гадость

Гость
12 февр 2024 в 04:54

Самарские злые фригидные бабы набросились на двух женщин.

Гость
12 февр 2024 в 04:53

А худеть будут тоже на допинге, как Валиева?

Гость
12 февр 2024 в 11:31

Тутберидзе фигурист вроде