СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Гаубицы на набережной: появилось видео запуска праздничного салюта в Самаре
Гаубицы на набережной: появилось видео запуска праздничного салюта в Самаре

24 февр 2024 в 11:50

Салюты в честь побед даются, а у димы их -0...

Гость
24 февр 2024 в 12:16

Скорее всего пристреливали район на том берегу. Самара крупный город на восточном побережье и узловой центр.

Гость
24 февр 2024 в 13:22

Пушки и народ разделимы

Гость
24 февр 2024 в 11:53

А-50У ВКС РФ был всё же потерян этой ночью, в 256 км от ЛБСа в Краснодарском крае. Экипаж понимал, что в него летят ракеты и боролся за жизнь. Потеря крайне болезненная, т.к. самолет сложный, дорогой, редкий и очень нужный.
Кто сбил и как - неизвестно. Наверх скорее всего пойдет доклад о засаде "Пэтриотов". По одной из новых версий со стороны Днепропетровска летела партия переделанных ракет С-200 ВСУ - наши зенитки были введены в заблуждение. Так это или нет, но проблема взаимодействия ПВО и авиации всех видов не просто перезрела. Сейчас эта проблема перешла в стадию преступной халатности.

Гость
24 февр 2024 в 13:22

Это тренировка
Потом против народа же своего так направят

Гость
24 февр 2024 в 14:55

Кому и чему салютуете-то...

Гость
24 февр 2024 в 17:58

Мы тут на прошлой неделе скидывались на генераторы для ребят с сво, а тут умельцы выкидывали деньги в воздух. Кому сейчас нужен этот салют? Для кого? Кто это учудил стоит призадуматься в какое время нужен салют, а в какое реальная помощь.

Гость
24 февр 2024 в 11:57

Праздник... со слезами на глазах... но скоро перевыборы за 33 млрд руб... всё по плану...

Гость
24 февр 2024 в 12:04

Фестиваль в своём репертуаре.
Когда горели леса, пожарные машины стояли на площади Куйбышева.
Когда была пандемии, машины скорой помощи стояли у меркушкина стадиона.
Сейчас гаубицы стоят на набережной.

Гость
24 февр 2024 в 15:01

Пир во время чумы

Гость
24 февр 2024 в 15:14

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
24 февр 2024 в 20:23

а зачем было стрелять из гаубиц? просто так в холостую...

Гость
24 февр 2024 в 21:02

А на Новый год что же?

Гость
24 февр 2024 в 23:07

В день двухлетней годовщины начала спецоперации, 24 февраля, ВЦИОМ опубликовал опрос, посвященный этой теме. По данным опроса, уровень поддержки решения о проведении СВО среди россиян составил 68% (плюс 3 п. п. к показателю 2022 года). Из каждых десяти опрошенных россиян четверо считают, что цель СВО — защита России, разоружение Украины и препятствие размещению на ее территории военных баз НАТО. Каждый пятый в качестве цели назвал защиту новых регионов (ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей). 15% уверены, что Москва стремится изменить политический курс Киева.

Гость
25 февр 2024 в 07:02

ура фестиваль и салют уря уря уря

Гость
26 февр 2024 в 09:48

В какую сторону стреляли то? Димка рад был?

Гость
26 февр 2024 в 09:50

Фонтаны когда пустят в работу? Предлагаю в начале марта- чтоб деньги освоить на ремонт и замену труб!

Гость
26 февр 2024 в 09:52

А на помощь детям денег слабо отправить- на салют можно? Или снова СМС отправлять?

Гость
24 февр 2024 в 11:56

Гаубицы пригодились бы на фронте скорее чем на набережной СамарАзарКанда