Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Французы сказали, что у нас самый лучший двор в Самаре»: как пенсионеры создали сказку из мусора
«Французы сказали, что у нас самый лучший двор в Самаре»: как пенсионеры создали сказку из мусора

12 мар 2024 в 14:31

Есть чем гордиться

Гость
12 мар 2024 в 15:23

На Нагорную пора

Гость
12 мар 2024 в 15:53

Куда их Елисейским полям до нас.. .

12 мар 2024 в 17:31

Пластмассовый мир победил...макет оказался сильней.

Гость
12 мар 2024 в 18:50

Молодцы

Гость
12 мар 2024 в 18:50

Такая безвкусица...ладно хоть из хлама...не жалко

Гость
12 мар 2024 в 21:25

Часы - хорошо. Пластик - плохо.

Гость
12 мар 2024 в 21:58

Пластик переработать и вместо гальки в асфальт. Тогда и не будет мусора.

Гость
12 мар 2024 в 22:17

Кринж

12 мар 2024 в 22:36

Симпатично)

Гость
13 мар 2024 в 04:01

По какому адресу находится этот двор???

Гость
13 мар 2024 в 05:00

Везде борьба с пластиком, а здесь каждый сантиметр забит . Где экология?

Гость
13 мар 2024 в 06:23

Я (своё мнение не навязываю) выкинула бы весь этот пластик, посадила цветы и травку.Все эти бутылки на солнце выделяют вредные испарения.

Гость
13 мар 2024 в 07:16

Немного перебор, вроде весëленько, но как-то бардачок.

Гость
13 мар 2024 в 07:16

Мне не понравилось. Слишком пёстро, как-то больше похоже на захламление, чем на дизайн. Есть интересные идеи, например, яишница на крышке люка, петух на заборе. А остальное... Ну и в случае пожара создается дополнительная опасность, ведь такая тара горит и коптит, некоторые виды пластика выделяют при горении диоксины.

Гость
13 мар 2024 в 07:25

Творчество? Да. Красиво? Да нет... Скорее необычно. А вредную соседку я очень даже понимаю. Весь этот пластик на ветру шумит. Да и при разнице температур тоже определенные звуки издает (особенно закрытые бутылки). А часы нужно не хранить и не выбрасывать, а выставить на продажу в интернете. Вот и будут деньги на краску.
Что касается мягких игрушек на улице - извращение...

13 мар 2024 в 07:47

Творчество победит старость!

Гость
13 мар 2024 в 08:43

Пла,стик экологиче, ки грязный материал. А при нагревании на солнце выделяет в воздух вредности. Двор не частная территория. А детям в этих мусорных произведениях гулять вредно. Ник о не изобрёл лучшего для благоустройства чем зелень, цветы, дерево, аерамика

Гость
13 мар 2024 в 08:50

Ужас эколога и так в воде, еде и воздухе микропластик

13 мар 2024 в 09:25

Нам надо всерьез думать о переработке пластика.Иначе планета утонет в нем.

Гость
13 мар 2024 в 16:40

Какое счастье, что спустя 40 лет брака, люди относятся друг к другу с заботой и вниманием. Что не навязывают друг другу свое мнение. Женщине нравятся поделки из пэт-бутылок. Мужчина берет и делает их для нее.