СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «У нее остается второй подбородок»: 153-килограммовая самарчанка вылетела из «Больших девочек». И расплакалась перед Тутберидзе
«У нее остается второй подбородок»: 153-килограммовая самарчанка вылетела из «Больших девочек». И расплакалась перед Тутберидзе

22 мар 2024 в 15:19

Толстые и ленивые.

22 мар 2024 в 14:50

Наверное все же выкатилась или вывезли на эвакуаторе.

Гость
22 мар 2024 в 14:34

Ленивые тетки по этому и жирные. Им дали все условия , а они не воспользовались. Вот по этому я не беру на работу жирных.

Гость
22 мар 2024 в 13:25

Жир, да ещё и не стабильный!

Гость
22 мар 2024 в 15:27

В городе нет иных проблем, чем обсуждать это?

Гость
22 мар 2024 в 15:49

Дианка клевая.
С юмором вообще все в порядке.
Там стендаперша рядом с нашей землячкой не стояла.
Молодец, смотрели и радовались за тебя.
Не грусти, похудеешь еще (если захочешь), а это всего лишь шоу для Амины и ее шестерки я так понимаю.

Гость
22 мар 2024 в 16:03

Зачем нам эта информация?

Гость
22 мар 2024 в 17:52

🐖🐷🐖🐷🐖🐷🐖 Наф-Наф 🤣 вылетел в трубу.

Гость
22 мар 2024 в 19:16

Походу, пронюхала, где жюри свои бутеры ныкают, и сожрала😂

Гость
22 мар 2024 в 13:25

Здоровье проверяли, всё нормально?
Калории урезали?

Гость
22 мар 2024 в 15:38

Если Гудалину регулярно кормить, она тоже сможет принять участие в каком-нибудь шоу

Гость
22 мар 2024 в 15:43

Бабуха огонь, очень сочная!

Гость
22 мар 2024 в 14:02

Это нормально. Путин после выборов 2011 года тоже прослезился.

Гость
22 мар 2024 в 14:05

Вы меня не сожрете большая черепаха?

Гость
22 мар 2024 в 16:33

Эх, посмотреть бы, как далеко отлетела? Но девчонку жаль! И так ей не сладко.

Гость
22 мар 2024 в 16:57

Скоро пляжный сезон, пусть сядет на набережной и фоткаться с ценителями! За сезон на операцию, по резекции желудка наскребёт! Пока не поздно.

Гость
22 мар 2024 в 18:34

Очень хорошо, что девочка вылетела с этого тупого шоу. Нельзя людям давать такие физические и психологические перегрузки, это опасно. Диане надо провериться у эндокринолога. Если относительно здорова - похудеет, если грамотно будет действовать. Девчонка, кстати, симпатичная. Надеюсь, что у нее все получится. Главное - худеть постепенно и не зацикливаться на весе.

Гость
24 мар 2024 в 00:50

Девочки физически не подготовлены а их сразу выгонять что за шоу пусть бы все дошли до конца а приз кто больше похудеет перестали смотреть тупая этэри и дурацкий проект

Гость
24 мар 2024 в 15:05

Шикарная девочка, смотрел шоу только из-за нее.

Гость
22 мар 2024 в 14:34

У нас в КК все стройные, много не едим у танка, но зато много пьем стекламоя

Гость
24 мар 2024 в 10:44

Издеваются над больными людьми.