СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Нас с радостью встречали таджики, узбеки, казахи»: как поющий таксист из Самары отправился Москву покорять
«Нас с радостью встречали таджики, узбеки, казахи»: как поющий таксист из Самары отправился Москву покорять

30 мар 2024 в 09:00

Ни к чему такие заголовки. Жена на 20 лет старше, если не больше.

30 мар 2024 в 09:29

Молодец,своего добился 👍

Гость
30 мар 2024 в 10:04

Работал электриком, но ну ее такую работу, там работать надо...

Гость
30 мар 2024 в 12:04

Согласна. Нам это незачем и кто это я вот не знаю.

Гость
30 мар 2024 в 12:24

Теперь во все статьи будут вставлять о дружелюбии "ценных специалистов" из СА?

Гость
30 мар 2024 в 15:15

таджики нас уже встретили 😡.

Гость
30 мар 2024 в 21:53

Везде теперь о специалистах будут писать положительно.
Тем временем специалисты: о, смотри, его свои же не принимают здесь (потому что работы много у них), давай ему алтын дадим пусть наше поёт!

Гость
30 мар 2024 в 10:49

Какой позор для родителей, невестка их ровесница.

Гость
30 мар 2024 в 16:21

За флешмобы в 40 машин привлекать бы надо.

Гость
30 мар 2024 в 09:13

Очень интересная статья, прочитал с удовольствием!

Гость
30 мар 2024 в 09:30

Езжай в суходол,починяй примуса.

Гость
30 мар 2024 в 09:38

Успехов, вам, ребята!

Гость
30 мар 2024 в 09:47

Таджики встретили уже с радостью. Чушь писать ненадо.

Гость
30 мар 2024 в 09:57

Будни сырьевого придатка Китая.

Гость
30 мар 2024 в 14:11

Какда алешка напишет пестню про наш кошалефский танк?

Гость
30 мар 2024 в 14:52

вернется с кредитами после судов и дтп

Гость
30 мар 2024 в 16:17

Деревенщина обиделась на Самару! Провинция, говорит.

Гость
31 мар 2024 в 12:27

Дык на Партизанской, Автозаводской и иже с ними одни мигранты и живут. Вот и весь секрет.

Гость
31 мар 2024 в 19:10

Не нужно таксисту петь караоке. Тем более с пассажирами. Его дело вести машину, соблюдать ПДД и т. д. Отвлекаться за рулем нельзя. Сколько таких горе-"профессионалов" попадает в ДТП. И не только. Знаю случаи, когда реально, матерые профессионалы с огромным стажем попадали по нелепой случайности, отвлеклись и всё , приехали.

Гость
31 мар 2024 в 22:45

Парень ты молодец это тяжёлый труд в плане нервов при дальше и внимания не обращай на тех кто не может работать без уздечки

Гость
1 апр 2024 в 10:20

А поработать не пробовали?... Обычные паразиты общества. Какая от вас польза, Брытковы?

Гость
2 апр 2024 в 06:45

Красивый голос, приятная внешность и дикция. У парня призвание, и он очень настойчивый. Мне зашло! И кстати, статья написана классно, браво автору!

Гость
5 апр 2024 в 01:52

Поет неплохо, если ему нравится всех веселить, пусть поет. Не каждый монтажник или электрик так споет.

Гость
30 мар 2024 в 10:29

Зачем нам это?

Гость