СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Хоть на людей станут похожи»: вечно худеющая журналистка разнесла шоу «Большие девочки»
«Хоть на людей станут похожи»: вечно худеющая журналистка разнесла шоу «Большие девочки»

Гость
10 апр 2024 в 23:32

Нездоровый вес надо сбрасывать, жить с ним нормально нельзя. Никто не гнобит женщин с десятком лишнего, а вот 50-100-150 лишних килограммов - это путь в никуда. Вопрос, конечно, как именно им худеть, и здесь безумные физнагрузки реально опасны, нужен осторожный подход. Результата, впрочем, тоже надо как-то добиваться, а для этого меняют образ жизни.

Гость
11 апр 2024 в 18:05

Очень не понравилось так называемое преображение девушек, стилистов гнать метлой, уродливые платья, совсе не для полных девушек

11 апр 2024 в 03:00

Про каких людей пишут? На первом фото слоны.

Гость
10 апр 2024 в 23:07

Ожирение это болезнь и ее надо лечить. Над больными нельзя издеваться. Носами больные думают что здоровы и бодипозитивны. Рекламировать ожирение как бодипозитив это преступление. Переедание это как алкоголизм.

Гость
11 апр 2024 в 09:25

Я считаю, что костями ходить гриметь, это тоже ужасно, слишком толстым тоже перебор, человек должен быть нормальным.

Гость
11 апр 2024 в 16:22

Участницы шоу сами говорят, что им тяжело ходить в их 19-20-25 лет они чувствуют себя беспомощными, пожилыми людьми. О каком бодипозитиве речь? и почему "вечно худеющая" журналистка вечно худеет? Где принятие себя? Или это другое?

Гость
13 апр 2024 в 21:08

Это болезнь. И она охватывает всё больше и больше людей. Малоподвижный образ жизни - при наличии авто не надо ходить почти совсем, отвратительная жирная еда, общее скудоумие от отсутствия нормально образования и тут я читаю "не надо бодишеймить". В смысле оставить всё как есть и притворяться что они не жирные что-ли? Чтобы всё так и продолжалось и они жирели дальше от каких-то мифических "детских травм", которые сами же себе и придумали? Толерантность она такая толерантная, что прямо тошнит уже. Не показывать по ящику шоу про жирных чтобы Юлечка не плакала? А как тогда жирные поймут что они жирные если толерантность и им никто не скажет?

Гость
10 апр 2024 в 17:56

Сколько час стоит с тумбой юмбой ????

Гость
10 апр 2024 в 18:35

Юлия, зачем Вы это смотрите?

Гость
11 апр 2024 в 09:59

если вечно худеющая, значит непорядок с головой

Гость
11 апр 2024 в 12:38

Я бы запрещал и порицал писать слова типа бодишеймить! Да, шамудинова?

Гость
11 апр 2024 в 19:56

Предложите свои гуманный методы... Пока будешь к себе гуманно относится так и будешь вечно худеть... Не нужно себя жалеть

Гость
10 апр 2024 в 19:58

Завод по производству тушоной свинины надо открыть.

Гость
10 апр 2024 в 19:57

Свиноферма