СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Быстрый тест на работу мозга: найдите кота на картинке, а мы расскажем, что с вами не так
Быстрый тест на работу мозга: найдите кота на картинке, а мы расскажем, что с вами не так

24 апр 2024 в 18:33

Бред какой то. Это наподобие тестов которые мы проходили. Почему утка летает - за чем вода в стакане. Все эти тесты полная ерунда.

Гость
24 апр 2024 в 16:45

Это скорее тест на работу зрения

Гость
24 апр 2024 в 16:47

Хотел отвлечься, найти кота, а увидел коррупцию, развал, воровство. Видимо уже примелькалось настолько..

Гость
7 мая 2023 в 16:01

Набор слов и бреда

Гость
7 мая 2023 в 19:44

А те, кто этот тест нарисовал, никогда не думал, что мозг работает консолидироваНо с глазами, ушами и иными органами чувств?

13 мая 2023 в 20:21

Полностью присоединяюсь к
предыдущему комментарию.
С автором этого набора глупостей "что-то не так", чтобы воспользоваться его собственным выражением.

Гость
24 апр 2024 в 16:17

Что за ерунда? Навел курсор на картинку и мне сразу кота показали.

Гость
24 апр 2024 в 16:33

Найдите лучше мохнатую 🎸 там 🤣. Она пригодиться 87% с июля месяца .

Гость
7 мая 2023 в 20:54

Странно, я добивался решения стандартного номерного билета ПДД РФ, за 3 сек..
А билета с случайным набором 20 вопросов, за 11 сек. без единой шибки.
И более сложную задачу я решал, все 800 вопросов ПДД РФ, в случайном порядке расположения. Без единой ошибки. Все эти "марафоны" легко проходил за время менее 20 минут. Минимальное время за 16 минут времени.
Мог три-четыре раза подряд. Потом устаёшь, и пульс во время решения мог подниматься до 150 в минуту.
Странно всё это..
Что со мной не так.
Да, и на момент решения этих задач, мне было 55 лет.
Сейчас, я конечно вряд ли справлюсь с этими задачами.
Да и за рулём уже стараюсь не ездить, боюсь я..

Гость
24 апр 2024 в 19:30

Сначала кота не увидел, смотрел секунд 10..
Пошёл за очками, и в полутора метров от телевизора(он у меня монитор32* от ноута)
примерно через пять секунд, легко увидел ушастого..😁

Гость
24 апр 2024 в 21:54

Может с глазами все-таки! На 7 десятке уже и не разглядишь!

Гость
24 апр 2024 в 21:57

Это как с тестом - найди медведя на пачке "казбека"! А он, оказывается, ушел за гору по делам!