СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Дмитрий Азаров пообещал самарцам праздничный салют на 9 Мая
Дмитрий Азаров пообещал самарцам праздничный салют на 9 Мая

25 апр 2024 в 20:39

Пара трамваев в воздух улетит

Гость
25 апр 2024 в 23:16

Салюты будем запускать, когда ты на нары отправишься, Фестиваль!

26 апр 2024 в 07:50

Байрамы всякие пусть в особом режиме проводят.

Гость
25 апр 2024 в 21:51

Он уже пообещал метро в октябре 2024, ждём.

Гость
25 апр 2024 в 23:07

Дима, не надо, не суетись. Мы сами салют устроим, когда за тобой придут.

Гость
25 апр 2024 в 21:19

Да, всё будет и парад и салют и фестиваль. Что характерно. На салюте народ собирается кучно и его в разы больше и жил в разы опаснее, чем на шестами. Любая часть колонны это моего мерньле людей чем на солнце. Но! Бессмертный полк запретили . И как объяснили в целях безопасности. Вопрос: почему? Да просто, чтоб не пугать людей сотнями тысяч портретов погибших на СВО.

Гость
25 апр 2024 в 21:29

Самарские депутаты проголосовали за поддержку многодетных семей мигрантов за счёт местного бюджета

Введена норма о субсидировании многодетных семей "иностранных граждан и лиц без гражданства, проживающих на территории Самарской области”.

Гость
25 апр 2024 в 23:49

Не время сейчас 🎆Я уверена 💯, что Самарцы не хотят салют. Лучше бы дороги отремонтировали.

Гость
25 апр 2024 в 20:30

Интересно, кто эти уважаемые люди?

Гость
25 апр 2024 в 19:39

Лучше на эти деньги открыл приют для бездомных животных. И лай на улицах бы исчез, и животным кров.

Гость
25 апр 2024 в 20:59

Не распилить хоть чуть чуть не может

Гость
25 апр 2024 в 22:54

А кто говорил что его в бункер вызвали на ковер?

Гость
25 апр 2024 в 23:18

Странно о каком салюте вообще может идти речь, ситуация далеко не догуляний. и мы знаем к чему массовое скопление людей приводит наглядный пример пожалуйста последний случай. Срочно надо убирать такого губернатора. Абсолютно нет ничего живого в нём

Гость
26 апр 2024 в 08:55

Салют без фестиваля - деньги на ветер!

Гость
25 апр 2024 в 19:34

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ничему время неучит 87%

Гость
26 апр 2024 в 07:48

Это будет прощальный салют Хазарова, перед отъездом в лагерь.

Гость
26 апр 2024 в 09:16

А фестиваль будет?

Гость
25 апр 2024 в 19:34

😂😂🎊🎉🎋

Гость
25 апр 2024 в 21:07

Недавно только был на НПЗ

Гость
25 апр 2024 в 21:51

Не пуляйте деньги в воздух, пожалуйста.

Гость
26 апр 2024 в 08:22

Как же без салюта 🤣, кто бы сомневался. Надо же координаты откоректировать ракетницей 🤣🤣🤣.

Кореш Цлава
26 апр 2024 в 08:33

А фестиваль с дидами на палках будет?

Гость
26 апр 2024 в 09:57

Дороги сделай лучше Азаров Базаров.

Гость
26 апр 2024 в 10:42

Денег много? так раздай пенсионерам? иои не интересно?

Гость
26 апр 2024 в 10:43

А салют в какую сторону стрельнут? А как же противопожарный режим в Самарской обл? штрафовать нужно за салют!

Гость
26 апр 2024 в 10:43

Какое вы имеете право отклонять или глас а народа боитесь хамье!

Гость
26 апр 2024 в 11:22

Фейерверк из квитанций по газу с Гитаристом в воздух...

Гость
26 апр 2024 в 11:26

В Кошельках тоже салют будет, таджики зажгут для Димы, их крестного отца...

Гость
26 апр 2024 в 12:42

Хочу метро. От салютов кот нервничает.

Гость
26 апр 2024 в 14:48

В Сибири закрывают колонии из-за нехватки заключенных — они уехали на СВО