СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Секс в лифчиках и смирные дети: журналистка — о том, что ее бесит в кино и сериалах
Секс в лифчиках и смирные дети: журналистка — о том, что ее бесит в кино и сериалах

26 апр 2024 в 12:02

Ничего не бесит, зачем в кино показывать реалии жизни, которые и так вокруг

Гость
26 апр 2024 в 22:16

Бесит, что в сериале "секс в большом городе" секс ни разу не показали

Гость
26 апр 2024 в 08:56

Прально👍 секс должен быть в лифчиках и рейтузах с начёсом.

Гость
26 апр 2024 в 08:43

Ничего не бесит, жаль тратить время на жвачку — столько книг ещё непрочитанных современных и классики, а непереведённых англоязычных так и вообще.

Гость
26 апр 2024 в 18:02

Знаете, что показывают глупость и все равно смотрите. Это глупость в квадрате.

Гость
26 апр 2024 в 10:11

Не нравится, когда утром парень с девушкой просыпаются и начинают целоваться и близко разговаривать. Нужно не только зубы и язык почистить. Это не освежает дыхание. Ещё прополоскать горло, гланды и попить воды с лимоном. Тогда ещё можно назвать дыхание свежим. Но, походу кино научило большинство людей про это не думать.

Гость
26 апр 2024 в 09:02

Было бы хуже, если бы в сериалах светили голой грудью и дети бы орали и бесились.

Гость
26 апр 2024 в 09:12

Секс в лифчиках, если он не обоюдный, конечно, не бесит. Это даже фетишизм красивый)))

Гость
26 апр 2024 в 12:18

У нас за танком никто в лифчеках не бесится.😜

Гость
27 апр 2024 в 16:04

В кино - все выдумки! А, что заниматься сексом в лифчике НЕЛЬЗЯ, а, если хочется и нет времени, его снять. В реальной жизни все возможно, даже то, что, кажется, невозможным.

Гость
26 апр 2024 в 08:53

У кого только язык поворачивается - назвать это 💩💩💩 кином?🤮

Гость
26 апр 2024 в 10:15

Когда люди не знают, чем полезным для себя заняться, они смотрят сериалы. Эта журналистка смотрела хоть по работе, чтобы очередную заметку сочинить.

Гость
26 апр 2024 в 10:25

Бесит, что не показывают перед сексом перепалку: надевать или нет презерватив, и потом взаимные обвинения, кто должен об этом позаботиться. И жаль, что не показывают, как потом неловко герои по кожвенам таскаются после такого)

Гость
26 апр 2024 в 10:41

я "это" просто не смотрю - и соответственно не чему бесить

Гость
26 апр 2024 в 11:34

Александра, Вы это вместе с Венерой смотрите? Или по очереди?

Гость
27 апр 2024 в 17:48

Исмайлова, а ты секисом в лифчике занималась вообще? А подружка?
А в тюбетейке?

Гость
29 апр 2024 в 00:36

народ, вы посмотрите любительские, не постановочные видео женской мастурбации на том же хамстере.
очень много женщин будет в лифчиках.

Гость
29 апр 2024 в 13:04

вообще-то Британия 500 лет была под римлянами, так что первые чернокожие появились в ней ещё в прошлом тысячелетии.

я оставлял камент с большим количеством инфо на английском об этом, но его почему-то потёрли.

— Меня бесит в западном кинематографе излишняя толерантность, когда в кино про Англию 14-го века вдруг появляется чернокожий вельможа, — поделился еще один коллега. — При этом я совсем не против толерантности, даже за! Но есть же какие-то разумные границы."

Гость
29 апр 2024 в 19:16

Автор наверное завидует.

Гость
1 мая 2024 в 12:30

Про секс в лифчиках прям в точку !!и про накрашенных с утра женщин тоже, как будто они не спали всю ночь, а в салоне красоты были!

Гость
1 мая 2024 в 16:06

Меня бесит когда показывают молоденькую девушку (лет 18), которая уже работает, например секретаршей, и у нее преогромная кватира, большая кухня с баром, прекрасная мебель. И живет она в этой роскоши одна. Вопрос: когда она все это заработалв. Ведь по фильму она из простой семьи. Все это нереально. В советских фильмах показывали правильный быт, призывали трудиться чтобы что-то иметь.А сейчас молодежь хочет все и сразу, только начав работать

Гость
26 апр 2024 в 10:06

Меня ничего не бесит в сериалах. Я их не сморю 18 лет. ТВ не смотрю 14 лет. Не слушаю выступления Путина с мая 2004, когда это еще не было мейнстримом.

Гость
26 апр 2024 в 10:22

Кошельки прямо в куфайках за танком сексом занимаются.