СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации В Самарской области отменили салют на 9 мая. А что вообще будет?
В Самарской области отменили салют на 9 мая. А что вообще будет?

7 мая 2024 в 17:40

Почему Бессмертный полк перевели в онлайн, а парад нет?

Назад в прошлое
7 мая 2024 в 19:38

фестиваль не для всех, день победы не для всех, повышение пенсий не всем и т.д.
повышение цен и тарифов всем!

Гость
8 мая 2024 в 07:37

Встречи с участниками СВО? А какое отношение участники СВО имеют ко Дню Победы?

8 мая 2024 в 11:02

и фестиваля не будет?

Гость
8 мая 2024 в 04:25

Власть боится собственного народа!!! Все светлое отменили якобы из за безопасности, а на самом деле из за безопасности власти. Знают, что народ сильный, но устал терпеть произвол власти!!!

Назад в прошлое
7 мая 2024 в 17:56

живущие на МРОТ на парад не смогут попасть?

Гость
7 мая 2024 в 21:39

Там же, на площади Куйбышева, будет работать пункт отбора по контракту...

Гость
7 мая 2024 в 23:55

Вот и правильно! Никаких больше праздников и салютов! Рабы должны работать на своих хозяев и не отвлекаться на праздники!

7 мая 2024 в 17:36

Правильно. нет победы-нет салюта

7 мая 2024 в 18:18

😂😂😂😂😂

Гость
7 мая 2024 в 18:51

Причина-то какая отмены салюта?

Гость
7 мая 2024 в 18:02

Наши дедушки разнесли в клочья фашизм, а мы должны сидеть, как мыши под веником.

Гость
7 мая 2024 в 22:13

Купили билеты на теплоход с целью посмотреть салют. Кто компенсирует не малую стоимость билетов? Мне и мой семье не нужна вечерняя прогулка по Волге за такие деньги.

🤓🤓🤓
7 мая 2024 в 17:39

Фестиваль всего боятся начал, не к добру.

Гость
7 мая 2024 в 23:34

Зеленского в президенты

Гость
8 мая 2024 в 10:01

Ни одной здравой мысли в комментариях. Одна желчь, ненависть ко всему.

Гость
8 мая 2024 в 10:12

М-да, а окна заклеивать уже? В целях безопасности конечно... А фонари меж тем рыдают по своим "героям", давно рыдают!

Гость
7 мая 2024 в 18:11

В Тольятти вообще, как всегда, все праздники ниже плинтуса! Так стыдно, нечем восхищаться 😭😰

Гость
7 мая 2024 в 18:22

Вот как жить после этого?!

Гость
7 мая 2024 в 18:47

Жесть, парад по пригласительным, умнее не чего не могли придумать🤣

Гость
7 мая 2024 в 19:49

Дожили. Все сидите дома, пяльтесь в телевизор. Впервые за десятки лет салют отменен.

Гость
7 мая 2024 в 20:53

Салют будет, когда губера провожать будут!

Гость
7 мая 2024 в 21:15

Денег на салют зажали

Гость
7 мая 2024 в 21:35

Колея на московском проехать не могут

Гость
8 мая 2024 в 01:45

Дорог в городе нет - одни ямы, а тут парад устраивают. Где логика? Лучше бы покормили людей в день праздника.

Гость
8 мая 2024 в 07:03

А почему циркогурацию не отменили ?

Гость
8 мая 2024 в 08:05

А канатоходец будет?

Гость
8 мая 2024 в 10:26

Где комментарии кроме негативных от наших навалят.

Гость
8 мая 2024 в 12:20

А бывшая генеральша будет?

Гость
7 мая 2024 в 22:45

Нужно отменять все общественные мероприятия,лучше эти средства пустить на СВО! Одеть в нормальное обмундирование ребят!
Главное чтобы карманы не набивали те кто заведует всем этим!

Гость
7 мая 2024 в 17:35

Видать Азарову сегодня в Москве запретили салют пускать

Гость
7 мая 2024 в 19:27

Что будет? Отсутствие транвая вообще будет

Гость
7 мая 2024 в 19:42

Потеряли совесть и разум, а оставили подкуп и ложь!

Гость
7 мая 2024 в 20:31

А как же его репетиция? Писали же про неё... ранее...

Гость
8 мая 2024 в 07:38

Зам фестиваля по организации социально-значимых мероприятий на больничном.. .второй месяц

Гость
8 мая 2024 в 09:11

🤣🤣🤣👍👍👍

Гость
8 мая 2024 в 10:41

Так и парад отменяйте тогда в целях безопасности то?? Что то половинчатость такая то в решениях?? Или денег нет на салют??? Ущербные одним словом

Гость
8 мая 2024 в 10:44

Да не переживайте 87%. Прилетят БПЛА и дроны и устроят вам ночные салюты с фейерверками!

Гость
8 мая 2024 в 10:44

Даешь бессмертный полк СВО!!!!

Гость
8 мая 2024 в 11:11

Зато в Тольятти салюты на "поляне нищих" гремят каждые выходные, круглый год.

Гость
8 мая 2024 в 12:52

Всё правильно! Не до салюта теперь.

Гость
8 мая 2024 в 16:06

Какие же вы мерзкие,как и ваши коменты. Откуда столько яда? Смотрите, на себя не пролейте.

Гость
8 мая 2024 в 21:17

То есть парад не отменили, а полк, и салют отменили, ГДЕ ЛОГИКА?! А как же безопасность?

Гость
8 мая 2024 в 22:17

Салют будет проводится только для жителей окраины. В виде Калибров, Кинжалов, ТОС, Х29 и и других красивых пиротехнических изделий. Зрелищным мероприятием будут охвачены все, никого не обойдём.

Гость
9 мая 2024 в 08:08

Зачем обязательно нужен салют? Сейчас безопаснее обойтись без него. Лучше посмотрите классные военные фильмы дома!!!

Гость
9 мая 2024 в 10:22

Интересно, а почему в некоторых городах в том числе и в Самаре отменили салют , хотя он будет во многих городах сегодня, а в самой Москве в нескольких местах .... вопрос почему так?

Гость
9 мая 2024 в 12:17

Почитал комменты.Н-даааа.....

Гость
9 мая 2024 в 15:51

Все на салют в КК! Ежедневно за танком при помощи зажигалки и собственных газов! Вход полпятюни.

Гость
10 мая 2024 в 02:34

Почему салюта не было? В Москве аж в 16 местах. Почему нельзя было там в 15 и в Самаре сделать?

Гость
13 мая 2024 в 14:11

27 миллионов - а эти все празднуют.
и смогут повторить все ошибки советского союза.