Развлечения Топ-5 идей для дешёвого отдыха на дорогих курортах

Топ-5 идей для дешёвого отдыха на дорогих курортах

Как накануне Нового года загореть на пляже и не разориться

Бюджетно отдохнуть можно даже в самых райских уголках планеты

Даже в преддверии новогодних праздников можно отправиться на курорт и не остаться с пустыми карманами. Просто воспользуйтесь сервисом магазина Saletur.ru, выберите понравившийся курорт и оформите заявку на горящий тур. На каком побережье лучше искупаться и позагорать в декабре?

Индийская провинция Гоа — центр притяжения любителей зимнего загара со всего мира. В течение суток температура воздуха на побережье колеблется от +22°C до +32°C. Зато температура воды остаётся стабильной: +28°C. После сезонных дождей здесь воцаряется сухая ясная погода, подходящая для пляжного отдыха и увлекательных экскурсионных поездок.

Неделя в Индии на курортах Гоа стоит от 19 667 рублей с человека.

Настоящий летний отдых дарит гостям в декабре королевство Таиланд. Дневная температура +31°C способствует ровному здоровому загару. В ночное время при +21°C лучше всего прогуляться по окрестностям или повеселиться в открытых кафе. Купаться можно в любое время — вода прогрета до +28°C. Благодаря спокойной безоблачной погоде можно без опаски выезжать на экзотические экскурсии.

Провести неделю на гостеприимных пляжах и тропических островах Таиланда можно приобретя горящий тур от 24 551 рубля с человека.

Менее жаркий, но не менее приятный отдых ждёт вас на китайском острове Хайнань. Температура воздуха в декабре составляет от +16°C до +23°C. Особенно радует температура морской воды +25°C. Для туристов, не привыкших к зною, погода на тропическом острове самая комфортная: солнечная и нежаркая.

Стоимость недельного отдыха в Китае на острове Хайнань — от 14 148 рублей с человека.

На морских курортах в разгар декабря комфортная температура воды и воздуха — можно ехать всей семьей

Если хотите провести отпуск на пляже где-нибудь поближе, вас приглашает Египет. На пляжах Красного моря купальный сезон длится круглый год. Температура воды составляет около +22°C, а воздуха — +21°C ночью и +28°C днём. Декабрь — лучшее время для экскурсий к пирамидам и фараонам. А любители дайвинга смогут увидеть красивейшие коралловые рифы.


Неделя на пляжах Египта стоит от 27 269 рублей с человека.

Почти такая же погода царит в декабре в ОАЭ, где солнечно круглый год. Зимой здесь весьма комфортная температура воздуха: +29°C днём и +21°C ночью. Вода в Персидском заливе сохраняет приятную свежесть — +25°C. Поклонников дайвинга ждут чистые глубины, любителей шопинга — предновогодние базары, всех — интересные экскурсии и развлечения.

Провести неделю в ОАЭ в декабре можно потратив от 15 721 рубля с человека.

SaleTur.ru
8 (800) 707-46-21

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления