Развлечения Деревянная горка на площади Куйбышева будет работать с 21 декабря

Деревянная горка на площади Куйбышева будет работать с 21 декабря

Ее владельцу заплатят 1,5 миллиона рублей

В прошлом году аттракцион сделали бесплатным

Городские власти определились с судьбой аттракционов на площади Куйбышева. Здесь всё же установят деревянную горку. Муниципальное агентство по проведению социально значимых культурных мероприятий, развитию физкультуры и массового спорта Самары заключило договор с ее владельцем, индивидуальным предпринимателем Алексеем Сапуновым. Сообщение опубликовали на портале госзакупок.

— Аттракцион будет работать с 21 декабря до 10 марта, — говорится в документах.

За свои услуги подрядчик получит 1,5 миллиона рублей. Треть суммы владельцу горки перечислят до конца года. Оставшиеся деньги мужчине переведут уже весной будущего года.

Эта же горка стояла на площади Куйбышева и в прошлом году. Однако радость местных жителей была недолгой. Как оказалось, для них установили платеж как за катание, так и за прокат тюбингов.

Недовольные горожане пожаловались властям, и в результате чиновники приняли решение сделать аттракцион бесплатным. Но при этом представителям агентства по проведению социально значимых мероприятий пришлось заключить договор с владельцем горки. За ее прокат бизнесмен получил также 1,5 миллиона рублей.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления