СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Стало известно, где в Самарской области рождаемость превышает смертность
Стало известно, где в Самарской области рождаемость превышает смертность

Старожил
27 июля 2020 в 17:29

"Стало известно, где в Самарской области рождаемость превышает смертность" -- это заголовок статьи.
Не имеет смысла копипастить всю статью, чтобы лишний раз читатели убедились, что содержание не соответствует названию.
Что это, как не манипулирование читателями?
И как отвечает статья на поставленный вопрос? ФУ!

В Стройкерамике и в соседних посёлках очень много приезжих из соседних республик, а там с рождаемостью всё отлично)

Светлана
27 июля 2020 в 20:47

У меня 6 детей. И рожала я их в лихие 90 е, когда все боялись это делать. 1992 1995 1997 1999..Дети все умные, красивые. Благодаря им теперь я путешествую.Мне 58 лет. У меня замечательные внуки.За последние 5 лет я посетила Испанию, Италию, Кубу, Кипр, Мальдивы, Болгарию, Бали, Шри Банку, Германию, Чехию... , путешествую по стране. Не бойтесь трудностей. Рожайте! Всё возвращается сторицей!

Гостья
27 июля 2020 в 12:30

Смертность практически в двое превышает рождаемость! Это просто катастрофа!!!

Гость
27 июля 2020 в 11:41

Начали за здравие, кончили за упокой.

Куросио
27 июля 2020 в 17:17

Рождаемость в этом районе не показатель, там очень много приезжих. Качество жизни падает - соответственно смертность будет расти

Гость
27 июля 2020 в 17:53

Что за место на фотографии?

Рождённый в Куйбышеве
27 июля 2020 в 18:36

В районе Кировского вещевого рынка.

Гость
27 июля 2020 в 12:48

Главное - продолжительность жизни растет! И скоро уже достигнет 78 лет, средняя!

Гость
28 июля 2020 в 20:07

В стройкерамики прирост населения за счет Кошелева Парка. Перейдет он к городу и там тоже пойдет спал рождаемости.

Костя
27 июля 2020 в 18:31

Ну вот оно и выяснилось - ВРАНЬЁ ВЛАСТЕЙ.
Враньё ВОЗ-овцев.
Враньё Собянина, Раковой.
Обрядивших всю страну в намордники.
Загнавших людей в 4-месячный жестокий карантин.(Которому конца не видно).
А всё оказалось, банальным враньём.
Смертность в 2020 году оказалась МЕНЬШЕ, чем в прошлом и других годах.
Также кстати, и во всём мире.
ВОЗ-овцы и китайцы, умудрились обмануть весь мир.
А может всё банальней:
Ах, обмануть меня так просто. Я сам обманываться рад. (с)

Писяй
27 июля 2020 в 18:42

Я в презике с головы до ног хожу. Мне дети ненужны. Я себя люблю а рабов от мены недождетесь. Зато кайфую как хочу и ничего не трогает. А вы рожайте раба, сажайте деревья и стройте дом. Жизнь дается один раз. А перед тем как умирать пивася напьюсь чтоб нехотелось стакан с водой кому то поднести.

RealMachins
27 июля 2020 в 20:44

Чтоб люди не дохли как мухи и чаще чпокались - нужно хорошую машину. Дешевые тачки на Абхазском учете, а ввоз продлевает дистанционно Реалмачинс, так что никуда ездить не надо