СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Минздраве нашли способ снизить пенсионный возраст для мужчин
В Минздраве нашли способ снизить пенсионный возраст для мужчин

Гость
13 нояб 2020 в 15:56

А просто вернуть назад как был, пенсионный возраст он не предложил?

Гость
13 нояб 2020 в 16:36

А если отец не в состоянии залепить детей ? Получать справку ? 💩 Законы, разделяющие людей по каким-либо признакам, либо дающие кому-то преференции это наглая и глупая дискриминация. Гнать в шею из власти людей, которые такое предлагают.

Писяй
13 нояб 2020 в 16:10

Низы нехотят, верхи немогу. Как они задолбали своей диктатурой.

Конь
13 нояб 2020 в 21:24

Предлагаю полицию в милицию переименовать!

Гость
13 нояб 2020 в 18:02

Насколько я помню, этот господин также выступал за налог на бездетность. Вот ведь фонтанирует идеями.

Гость
13 нояб 2020 в 19:02

Идиоты как в верхах так и в регионах

Alexandr
13 нояб 2020 в 19:08

Т.е. цыгане ещё и на пенсию вместо нас пойдут?
Шикарно.
А впрочем, ничего нового.
Бегите, глупцы!
Кто может.

Горожанин
13 нояб 2020 в 19:25

Если в Минздраве главный специалист по репродуктивному здоровью озвучивает идеи, которые никак его профессиональной деятельности не касаются , то понятно почему у нас ни обычного здоровья, ни репродуктивного не будет. Сейчас пандемия это наглядно подтверждает каждый день.

Геша
13 нояб 2020 в 21:14

У России есть только один шанс выжить - это возврат к старой конституции 93 года и отмена всех законов путинского режима. Здесь и трудовой кодек, и освобождение от налогов бизнеса, и многое другое. Чем дальше мы оттягиваем страну от демократической конституции и законов, тем больше затягиваем петлю на собственной шее. Ложь, коррупция, приписки, мошенничество, кумовство сделают нашу страну самой "нерукопожатной" в Мире. Честность, открытость, справедливость должны стать нормой. Надо начинать с нуля.

Гжель
13 нояб 2020 в 21:42

Скоро 60 как успеть нарожать тройню и сразу по 3 года?

Гость
14 нояб 2020 в 11:04

Если правительство плохо, аморально, неэффективно, то виноваты в этом сами граждане страны, которые позволяют такому правительству существовать, не могут его контролировать и т. д (с)

Гость
13 нояб 2020 в 17:13

А давайте ещё раз конституцию перепишем?

Гость
13 нояб 2020 в 23:42

Чет мудрено как то. А нынешним многодетным отцам, идущим на пенсию, дырку от бублика?
Да и матерям многодетным 15 лет страхового стажа где взять, если детей ростили? Про тунеядцев и алкоголиков не говорю.

Писяй
16 нояб 2020 в 08:40

Диктатура.