СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Семья — это работа на всю жизнь»: мама шестерых — о студенческом романе длиною в годы
«Семья — это работа на всю жизнь»: мама шестерых — о студенческом романе длиною в годы

25 янв 2021 в 18:38

Молодцы! Мало сейчас таких людей. И шестерых можно спокойно осилить, совмещая семью и работу. И карьеру можно построить, если голова на месте. Семья - это крепкий тыл. А кто-то радуется домашним кошкам и собакам.

хорошо, но в меру
26 янв 2021 в 11:40

Когда орава из шести детей носится по квартире или горланит, для людей этажом ниже это ужас

Гость
26 янв 2021 в 16:34

Хвалить будете, когда вырастут.

Столяр
25 янв 2021 в 16:46

Мама шестерых, это уже диагноз.

Лариса.
26 янв 2021 в 06:04

Какой то вид замученный у женщины ..Рано женится ? А родители пусть содержат ?
Отец семейства говорит -квартиру ему родители купили .Не у всех такие родители .кто могут квартиру купить ..
И знаю семьи с очень хорошим достатком -один .два ребенка в семье .
Они сами сделали свой выбор .их личное дело .НО далеко не все женщины хотят 6 раз ходить беременной и рожать ..Я вот лично один раз родила и больше не захотела )

Ольчик чик
29 янв 2021 в 00:35

А куда комментарии деваются? Газетка подчищает 🤣🤣🤣

Elenor
26 янв 2021 в 09:57

Я сама мама пятерых. Мне очень близки слова Маши! Вспнверное говорит. Слава Богу за их чудесную семью! За пример современной молодёжи и за позитивный блог Маши

Гость
25 янв 2021 в 18:22

Опять тружеников одного органа рекламируют. Надоело, лучше бы интеллект пропагандировали.

Хорошая статья. Спасибо! Искренне рад за них. И это не сарказм! Больше таких семей!

Мария
25 янв 2021 в 16:57

Шесть детей-это очень тяжело, но возможно ) такие семьи и надо строить, прекрасная пара, хорошие детки

Степан Антисистем
25 янв 2021 в 18:04

Мария, вам не стыдно? Вы какие идеи тут пропагандируете? Русская женщина - это не завод по производству детей!

Катя
25 янв 2021 в 22:39

Тоже нравилась эта семья до тех пор пока Мария рьяно не стала рекламировать поправки в Конституцию, выборы, из последнего: «не митинговать». Расценки за такие комменты у блогеров известны... И сразу так противно стало. Красивая картинка этой семьи строится на нищенской жизни простого народа.

Екатерина
25 янв 2021 в 23:39

Очень правильные слова и мысли, надеюсь положительно повлияют на многих.Спасибо!

Гость
25 янв 2021 в 16:44

Хоть что то хорошее в 63.ру.и все реально,без всяких сказок о строительстве метро,дорог,....Здоровья Вам самое главное!!!!Молодцы!!!!

Гость
25 янв 2021 в 17:37

Как приятно видеть приличных людей, созданную ими семью и прекрасных деток. Пусть всё у них будет хорошо....

Алена
25 янв 2021 в 21:12

Обожаю их семью, Честно, искренне. Блог смотрю уже года 3-4.Дети воспитанные, умненькие, супруги адекватные. Хорошие люди должны размножаться!

Василий Степанович
25 янв 2021 в 16:03

Не самый худший пример для молодёжи.

Юлия
26 янв 2021 в 09:48

Трудяги во всех смыслах. Выдержали трудности, потому что с Богом. Что не по силам человеку, все возможно Богу. Детки живут в замечательной атмосфере. Божьего благословения.

Ирина
25 янв 2021 в 20:34

Замечательная семья❤

Ирина
25 янв 2021 в 20:43

Василий, Мария, желаю вашей семье крепкого здоровья и гармонии!!! Прекрасная семья!!!👍👍👍👏👏👏👏👏👏

Манька с пивзавода
25 янв 2021 в 20:53

Вопрос: вы так любите детей?
Ответ: я люблю сам процесс их производства!

Дева Мария
27 янв 2021 в 12:52

Что хорошего в этой семье? Правильно написали выше: 6 больных детей. Шесть. Старшую выгнали из лицея, потому что секс на уме- не до учёбы ей (ну логично: мать какой пример подаёт: плодиться). Младший , надеюсь последний, отсталый в развитии. Предпоследний тоже с проблемами с головой и речью. Василисушка год в музыкальную школу ходит, а меха тянуть так и не научилась 🤣🤣🤣. Второй вечно с картами игральными. Фокусник 😂😂😂. Ирка там только более менее

Гость
25 янв 2021 в 16:52

Горжусь вами, реьята👍

Гость
25 янв 2021 в 19:51

6 детей - это конечно подвиг! Но оно надо при нашей густозаселенности..?
Ранние браки согласен, самые крепкие. Один в один сам так женился, мне было 20, жене только исполнилось 18. Счастливы до сих пор, правда на двоих остановились)) В этом возрасте процесс адаптации к друг другу проходит намного проще!

Гость
25 янв 2021 в 18:50

А Вова Путин им квартиру подарил, как многодетным?