СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Закон преткновения: почему государство не может защитить жертв домашнего насилия
Закон преткновения: почему государство не может защитить жертв домашнего насилия

Гость
11 мар 2021 в 18:26

Может потому, что жертвы этого домашнего насилия в большинстве случаев сами не хотят этой помощи? Первый шаг надо делать самой - собрать вещи и уйти

Гость
11 мар 2021 в 19:35

Потому, что сегодня заявила, затра в койку прибежала к нему запрыгнула...

Гость
11 мар 2021 в 13:14

А когда государство кого защищало ? Непомню.

Гость
14 мар 2021 в 11:39

Почему все эти молодые и красивые женщины не ушли от своих мучителей? Они не были замужем и вполне могли собрать вещи и уйти. И почему несовершеннолетняя 16 летняя девушка жила с парнем? Мать должна ответить перед законом, почему она позволила ребенку, который был под её опекой, жить со взрослым мужчиной. В случае с Анастасией мать должна понести уголовную ответственность.

Пуля в нос!
11 мар 2021 в 08:36

Просто пришло время когда народ стал не нужен! И защищать народ стало не кому! Каждый только заботится только о своем кармане!

Трофим
11 мар 2021 в 18:34

Правильная мысль.Собралась и по холодку, пока трамваи ходят.
Только чур по телефону не ныть и не возвращаться.

Гость
11 мар 2021 в 19:37

У нас одна соседка с мужем всю ночь дерутся орут, а утром она идёт на работу и рукой машет... Вот така любоффф.... Муж из бывших ментов... За пьянку турнули, а сыновья наркоманы выослитз тюрем не вылазят...

Илья
11 мар 2021 в 09:42

Помогать сиротам и ветеранам надо.

Павел
11 мар 2021 в 08:16

Бьёт значит любит.

Гость
11 мар 2021 в 08:27

Да государство само уничтожает народ.

Макс
11 мар 2021 в 10:29

Официальные цифры:
В 2019 году в семейно-бытовой сфере погибло 472 мужчины и 243 женщины; общее число убийств в этой сфере составило 715, или 13% среди всех предварительно расследованных убийств (их число составило 5 461)
Получается мужчин в России меньше женщин и гибнут они в 2 раза больше и живут на 15 лет меньше женщин.
А нам статью только о женщинах дают, будто они одни страдают. Получается наоборот?

гость
11 мар 2021 в 10:30

не надо терпеть одним, другим не надо руки распускать. А почему распускают? так воспитали? типа женщина не человек?

Гость
11 мар 2021 в 08:52

оксанка пушкина помогай

Психотерапевт
11 мар 2021 в 15:14

В конфликте человек всегда хочет все вернуть в рамки собственного мировозрения, а просто это сделать часто сложно...надо уметь выходить из конфликта, а не загонять всё в тупик

11 мар 2021 в 09:12

Государство не может? Тут скорее не хочет связываться... "на этом наши полномочия все (с)"

Гость
11 мар 2021 в 12:39

здесь всё просто , отменили статью , за домашнее хулиганство, при советской власти, жена писала заявление, и мужа на 2 года, сажали, на зоне их звали кухонные боксеры, а сейчас статьи нет, и посадить нельзя, демократия,

Вася Задов
11 мар 2021 в 17:16

Давайте, я всем фото своего органа покажу - и всем сразу будет хорошо! )))

Гость
14 мар 2021 в 11:43

Не может, потому что не хочет. Такой цели не ставит.

Гость
15 мар 2021 в 07:23

Зато могут дубинками студентов и пенсионеров гонять, да женщин пиннать