СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Этот «день сурка» может окончательно кукушку сдвинуть: многодетный отец — о родительских буднях
Этот «день сурка» может окончательно кукушку сдвинуть: многодетный <nobr class="_">отец —</nobr> о родительских буднях

Ребе Либерман
20 окт 2021 в 11:08

Анекдот. Стоят на остановке слепой и мужик с многодетным семейством. Время позднее, подходит последний автобус. Мужик начинает запихивать в автобус сперва жену, потом детей, и больше не остаётся мест. Мужик говорит слепому:
- Ну что делать, пойдём пешком...
Идут. Слепой стучит палкой по асфальту "тук-тук-тук". Мужика это раздражает:
- Слушай а ты не пробовал резинку на конец надевать, чтоб твоя палка так громко не стучала?
- Не знаю за палку, но если бы ты надевал на конец резинку, сейчас бы оба в автобусе ехали!

Николай М
20 окт 2021 в 11:02

да там на 3м ребенке уже всё до автоматизма доводится, ладно сказки рассказывать про трудвыебудни, дети это клёво и ответственно, и уж никак не день сурка.

19 окт 2021 в 16:00

Для чего наплодил столько, чтобы потом писать, как ему тяжело? и про "день сурка"?

Гость
20 окт 2021 в 09:08

Все правильно написал.
Это то, о чем обычно забывают сказать родители и бабушки с дедушками.
Твоя жизнь становится как день сурка.
Дом-садик-работа-садик-дом.
Дома-школа-работа-школа-кружки и т.п.-дом-домашка...
Собственно, жизнь и закончилась.

Гость
20 окт 2021 в 16:26

Половой работник. Папа - ты мама 🤣.

Гость
19 окт 2021 в 13:53

Зачем тогда 6 раз наступать на одни и те же грабли? Мне одного раза хватило

19 окт 2021 в 14:12

Бред какой то написал....

Гость
19 окт 2021 в 14:46

Дети - это намного интереснее любого хобби и питомца. Просто слишком ответственно и нервно, кайф не всегда больше моральных затрат, поэтому многие и не хотят. Реально, просто лень в бытовом смысле. Потому что общество меняется в сторону эгоцентризма и удовольствий, это не плохо само по себе, это объективный процесс....

Гость
23 окт 2021 в 21:43

Каблук инфо

Алексей
26 окт 2021 в 09:48

Все эти неимоверные попытки подстраивания под некий стандарт героического отца, который весь такой мужественный, что просто написать о том как это прекрасно быть отцом, а не считать минуты до того как сбросит детей на жену и все такое прочее, дикое западло и пацаны не поймут. тьфу, читать противно и слышать тоже. Отцовство это ответственность, не только за себя но и за всю семью, за свой выбор и за свои поступки (т.е. все эти "дни сурка" это не отец, а просто временщик, который либо по достижении совершеннолетия детей уйдет от жены, либо раньше, как уж там в голове у него сложится). Отцовство это любовь к детям, которая сильнее всего, ( да есть все что перечислил автор, видимо хорошо изучил матчасть) именно она дает сил жить, радоваться каждому дню и всему, что делают твои дети, не оглядываясь на прошлое и не думая как же было хорошо, надо было еще одну кошку завести. А еще отцовство это когда жена уходит с работы, чтобы сидеть и заниматься с детьми, секции, спорт (настоящий), кружки, а ты устраиваешься на еще одну работу, чтобы обеспечивать семью. Об этом надо писать, а не о том как это тяжело, покормить и самому поесть и покурить..... Всем добра и Настоящих Отцов с Праздником! Заслужили!