СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Ставил камеру, брал наручники, кляп». Локдаун показал, какими монстрами могут оказаться супруги
«Ставил камеру, брал наручники, кляп». Локдаун показал, какими монстрами могут оказаться супруги

7 нояб 2021 в 13:25

а то что женщины стервы истеричные в огромном количестве стали уже с юного возраста?где психологи? Говорят с матом ,курят свои электротрубы ,пьют ,хамят напропалую,никого не уважают ,где тут уж светское ,природное ,за что их уважать? Раньше зэчки были более женщинами,чем многие сейчас на гражданке

7 нояб 2021 в 13:37

Никогда не понимала такую "любовь"... но если бы хоть одна тварь, подняла бы на меня руку, то в ближайшее время, откушал бы супчика, со случайно попавшими туда не очень съедобными грибами... а там как Бог даст, выжил или нет...

7 нояб 2021 в 15:28

Скучно я живу, оказывается.

БИОЭКТРЕМИСТЫ
7 нояб 2021 в 13:38

путин....
Памаги!....

Минуточку
7 нояб 2021 в 15:16

За 8 тысяч в деревне не хотела жить, а жить с психом за 200 можно было потерпеть видимо.
Вторая история с трейдером по пути из ресторана. Ну, девушки, видимо не надо так крепко сидеть на чужой шее, чтобы вас так активно кулаками с неё пытались сбросить.

Гость
7 нояб 2021 в 13:49

Когда же этот вонючий мужеложеский гадюшник разбомбит НАТО. Ура радужным людям, им бабы не мешают.

Гость
7 нояб 2021 в 14:34

Раньше, лет сорок назад, часто лупили жен...Сейчас редко. Не связываются. Проще развезтись.

Гость
7 нояб 2021 в 16:55

Ни одного подбодряющего оптимистичного комментария, просто кошмар какие убогие мужчины пошли, они сами выросли в с виду благополучных , полных, но лицемерных семьях с улыбочкой мамки, близкой к припадке от побоев и унижения отца семейства. Все зависит от женщины, это эпидемия,когда мать промолчала, после дети её транслируют насилие в своих семьях. За все спасибо свекрови,она не смогла вовремя остановить колесо насилия, решила перетерпеть и погубила жизни своих детей, своей жертвой и терпением. Бог
И психи здесь ни при чем, тяжёлое наследие Домостроя.

Гость
8 нояб 2021 в 13:16

Вход на московскую биржу стоит бесплатно у нормальных брокеров.

Гость
7 нояб 2021 в 14:41

Она пилит его целый день-у мужчины сдают нервы-она получает по роже. Причина и следствие.

Гость
7 нояб 2021 в 13:11

Сколько женщин порезали мужчин,почему то умолчали.