СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ориентируются на карьеру: назван средний возраст рожениц Самарской области
Ориентируются на карьеру: назван средний возраст рожениц Самарской области

нет стабильности и уверенности в будущем.. нет смысла рожать в никуда, сейчас мы живём одним днём только, медицина и образование - ниже плинтуса, работы нет... И зачем рожать? Надо отучиться, устроиться на хорошую работу, а потом рожать одного, не больше.

29 нояб 2021 в 16:37

Из текста статьи неясно, имеются ли в виду первые роды, или роды в среднем? Первенца надо рожать до 25, а там как получится.

29 нояб 2021 в 15:36

Мечта работодателя - иметь в коллективе таких карьеристок. Эти "влюбленные" в работу трудятся сутками, за гроши, в эквиваленте, разрушая свою нервную систему, но зарабатывая на ЭКО.

Гость
29 нояб 2021 в 16:32

Какие еще перспективы карьерного роста?....что в стране сделано для того, чтобы молодежь рожала как раньше в 20 лет?......есть работа и нормальная зарплата?....НЕТ.....есть возможность купить квартиру?....НЕТ....бабушек и дедушек и тех пахать до гробовой доски заставили.....помочь некому.....и о чем мы тогда говорим?.....вообще удивляюсь что еще рожают, пусть и в 30 лет.....скоро вымрем, как динозавры

Лариса.
30 нояб 2021 в 06:32

сейчас в районе 30 только замуж выходят.Есть знакомые .уж по 3 -ий год замужем .а ребенка и в проекте еще нет .-работа .ипотека ..

Лариса.
30 нояб 2021 в 06:35

с этими прививками .кодами детей рожать ?) ну многие на это сейчас не решатся .я полагаю .

Те же
29 нояб 2021 в 23:49

Рожать до 25 первого, второго до 30, третьего до 35.

Гость
29 нояб 2021 в 15:30

интересная тема
пора многожёнство разрешать в россии
чтобы они смогли удовлетворить свой
инстинкт материнства

Дима Азарной
29 нояб 2021 в 15:47

С дуру можно и коня родить!

Гость
29 нояб 2021 в 16:01

иха карьера заключается в разрабатывали детородного органа

Клим Чугункин
29 нояб 2021 в 15:59

Сейчас модно стало в яслях рожать

Гость
29 нояб 2021 в 16:33

Сейчас рожают только 😳👈 👩‍🦽👩‍🦽👩‍🦽👩‍🦽 на голову. Это не та страна.

Гость
29 нояб 2021 в 17:20

Не смотря на все "пряники" от власти вся система заточена, чтобы совсем не рожали - у большинства граждан нет уверенности ни в чем

Гость
29 нояб 2021 в 19:36

Незачто и никогда в этой злобной диктатуре.

Гость
29 нояб 2021 в 22:34

Скажу чесно, Я лутше ежу дам , чем в помойке этой рожать надумаю 🤣🤣🤣☝.

Александр
5 янв 2022 в 08:36

Удивительно при диктаторе-Сталине рожали,и семьи были крепкие,а при человеколюбах -либералах с девяностых годов рожать не хотят, девочки все хотят жить на рублевке и от трудов там отдыхать на Маврикии,в Маями и чтобы муж был очень богатый чиновник (а чиновник богатый-это вор).А дети зачем,либералы они по другому любят