СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Мама, а мы бедные?»: супруга экс-главы СОФЖИ пересказала диалог с дочерью
«Мама, а мы бедные?»: супруга экс-главы СОФЖИ пересказала диалог с дочерью

Гость
28 янв 2022 в 11:59

Интересно, а как эта мадам детям объясняет, за что папу их посадили?

ппц, смеялась очень долго)))) пусть ещё поведает как она рассказывает своей дочери - откуда берутся дети)))))

Самарец
28 янв 2022 в 13:37

Просто любопытно - а почему эта мадам мужу не говорила, что нужно меру знать? А только детям? И почему дама, построившая благосостояние за счет бюджетных денег, вправе давать советы по воспитанию детей?

Гвоздь
28 янв 2022 в 14:30

Все это было бы очень увлекательно и душераздирающе😭😭😭, если бы не предыстория: папы - экс-чиновника,отъехавшего на 6 лет, мутных сделок на десятки и сотни миллионов и ожидания УДО...Поплачется семья в жилетку публично и неоднократно, папу отпустят и это "святое семейство" тут же благополучно отвалит в Лондон весело жить-поживать 😂... Ну или на Кипр, в крайнем случае.. Там все нормально, все готово, все есть, ради этого можно и слезки полить перед публикой и ребенка приплести...Ну и люди, с позволения сказать😠... Противно это все😠..

29 янв 2022 в 02:35

А почему вообще здесь пиарят эту мадам?! Кого-то интересует методы воспитания жены проворовавшегося чиновника?! Глава семьи лез в чужой карман и она конечно не понимала откуда такие доходы?! Типа скромная она и застенчивая!

гость
28 янв 2022 в 12:26

Ресурсы не безграничны. Денежные ресурсы, человеческие, ресурсы планеты. Я пытаюсь научить детей это осознавать. Не быть потребителями.

Это после 100 млн рублей?
Ни одной заначки ни машин ни украшений ни осталось? куда опека смотрит холодильник пустой маман радуется.

74 тьфу
28 янв 2022 в 13:23

Что это за бред? Что за бред Вы публикуете!?!? Мои глаза!?! Как это развидеть теперь? Для чего? Маман в политику собралась? Хочет быть ближе к народу? Начало!

Гость
28 янв 2022 в 13:31

Её тоже бы ннмешало лет на 7 приземлить 👍😁, денюшками то она тоже пользовалась вороваными. Молчала бы уже. Плачут по ней нары тоже 100%.

гость
28 янв 2022 в 15:00

Наверняка еще недавно старшенькая гнула пальцы перед одноклассниками, показывая где тут бедные

Гость
28 янв 2022 в 16:34

Сиротинушки. Аж слезу вышибает.

29 янв 2022 в 11:46

Честные люди. Потому что в России воровать - это не преступление, это называется "уметь жить" - уметь добыть и уметь расходовать. Стерлись границы морали, нет правил, есть понятия.

Гость
28 янв 2022 в 14:26

У ребёнка в 6 лет не может быть такого построения фраз. Прежде чем придумывать с ребёнком бы поговорила.

Гость
28 янв 2022 в 14:30

фото холодильника постановочное, аж в глаза бросается несуразность.

Гость
28 янв 2022 в 18:56

А зачем ЭТО здесь?! На слезу терпил пробить или для чего?

Гость
28 янв 2022 в 13:57

В этой истории мне интересно одно - Реналь на следствии заявил - если бы я не подписал эти документы , у меня были бы проблемы . А так все хорошо , никаких проблем, просто сижу в ИТК.

Гость
28 янв 2022 в 12:27

Почаще вспоминайте про него, может следователи ещё чего нибудь накопают и суд срок добавит!

Винтовой
28 янв 2022 в 13:18

ахахаха, нищщих учат смирению, чтобы не тяфкали, ахахахха
Среди каких монстров мы живем, какие больные люди сидят на местах и воруют миллиардами и лечат нас - что мы зажиточные ещё...

Горожанин
29 янв 2022 в 00:10

Пусть откроют магазин одноразовых носовых платочков, с вышивкой СОФЖИ.

Сергей
29 янв 2022 в 11:49

Лучше пусть мама их научит тому, что воровать плохо. Раз родители её мужа не смогли это привить в своём сыне. А ещё пусть расскажет, что есть семьи обманутых её мужем, которые живут ещё хуже.

Гость
29 янв 2022 в 17:27

Наталья судя по инстаграму у вас собака, я не буду считать во сколько она обходится - или вы её тоже не кормите?

Житель
30 янв 2022 в 09:25

Мама,мы бедные? Нет дочка,у нас папа жулик.

Гость
28 янв 2022 в 12:25

Скоро папка выйдет, и всё будет у них по- прежнему. 😂

Золото Партии
28 янв 2022 в 12:00

За пустой холодильник детей заберут в дет дом и родительских прав лишат! Осторожней там!

Гость
28 янв 2022 в 11:59

Определение среднего класса от президента:
17 тыс руб в месяц

гость
28 янв 2022 в 12:22

Но радость и пользу нам принес поход в музей с этими шариками и вирусами!
да не скажет так ребенок в 6 лет. Ага

123
28 янв 2022 в 22:37

А какая цель этой информации?

Гость
29 янв 2022 в 00:24

Так себе эссе, на уровне возраста дочки.

Гость
28 янв 2022 в 13:35

Бедный ребёнок. Если она захочет поесть, они это ЗАПЛАНИРУЮТ!!!!!

Гость
28 янв 2022 в 12:16

Да это ещё не пустой холодильник, вот когда там мышь повеситься , тогда да.

гость
28 янв 2022 в 12:20

— Мама, а мы бедные?

Такой вопрос мне недавно задала младшая дочь (ей 6 лет).

— А как ты думаешь? — ответила я.

— Ну не знаю, у нас часто пустой холодильник.

— А ты голодна?

— Нет.

Шикарный диалог. дети в принципе не любят есть, пока не заставишь.

гость
28 янв 2022 в 12:24

Мой уровень дохода не влияет на принципы воспитания моих детей. Приоритеты — это здоровье, образование и развитие. У нас всегда есть всё, что нужно, но мы умеем радоваться новому. Ресурсы не безграничны. Денежные ресурсы, человеческие, ресурсы планеты. Я пытаюсь научить детей это осознавать. Не быть потребителями. Я пытаюсь научить их думать, именно это настоящее богатство!
как не влияет? жрать не чего, холодильник пустой. в индии тоже радуются , должна быть мера. думать и ограничивать разные вещи

Александр
29 янв 2022 в 17:48

Всю жизнь свою живу как в этом холодильнике, и ничего, живы здоровы

госьт
29 янв 2022 в 20:52

Только время потерял читая это!!!!

Гость
30 янв 2022 в 22:26

Осталось номер карты назвать, куда деньги перечислять на это семейство. Ни стыда, ни совести...

Гость
31 янв 2022 в 16:48

По-видимому, мамашу накрывают по поводу спрятаных уворованных денег, вот и пребедняется, как может. Зачем-то детей сюда приплела. Крокодиловы слёзы. После срока папашу и всю!! семью не выпускать за границу, пусть здесь , дома, давятся миллионами с невозможностью их потратить.

Самара
29 янв 2022 в 00:11

А ты работаешь где чтобы детей кормить?

Гость
30 янв 2022 в 19:32

Ржу во все горло!

Гость
31 янв 2022 в 01:56

Где борщ в холодильнике? Кефир, творог, ёгурт?

Андрей
31 янв 2022 в 11:15

А где национальность преступника? Или он уже не преступник, а святой? Тогда где национальность этого замечательного человека и его небогатых детей с женой.

гость
28 янв 2022 в 12:20

господи у ребенка вид замученный. к врачу сводите . синяки под глазами

гость
28 янв 2022 в 12:23

Вот видишь, впечатления иногда гораздо ценнее вещей.

с такими установками получите хиппи, который будет считать что все остальное не нужно . Зачем? хоть бы с психологом посоветовались. Вы считаете, а сами помните когда вам не купили нужную для вас вещь. Навсегда в памяти осталось..

лимон 🍊
29 янв 2022 в 03:58

Неееет🤗МЫ скоро будем НИЩИЕ!

Елена
29 янв 2022 в 22:17

какие злые некоторые комментарии... Люди, вы чего? Суть статьи в том, что многие и далеко не богатые люди стараются детям не в чем не отказать, даже за счет кредитов, а потом удивляются, что вырастает взрослый человек, который не способен ценить блага, не хочет работать, не хочет развиваться. Таких взрослых потом ничем не обрадовать и не удивить, все мерят деньгами. Женщина в статье, не важно кто она, чья жена, она пытается дать девочкам правильное воспитание, вот и все.