СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Поздно выходят замуж: опубликован портрет среднестатистической самарской женщины
Поздно выходят замуж: опубликован портрет среднестатистической самарской женщины

11 мар 2022 в 13:50

Не живём, а выживаем. Видимо, людям не особенно-то и хочется продолжать род в таких условиях.
Разве не этого ли и добивалось наше правительство, планомерно ухудшая качество жизни большей части населения на протяжении последних 20 лет? Что хотели, то и получили. Можете порадоваться теперь, вы добились своего.😠

11 мар 2022 в 14:49

"В мире не найдется столько богатых мужчин, сколько красивых женщин их заслуживают". (Джейн Остин, писательница)

11 мар 2022 в 13:31

Проблема в том, что девочки насмотревшись наших сериалов, ждут состоявшихся холостых банкиров, которые будут возить их на Мальдивы, катать на Мерседесах, водить в рестораны. Когда мозги включаются, более-менее перспективные хлопцы уже разобраны. Дальше - путь на птичий рынок за котейкой или пёселем.

Гость
11 мар 2022 в 16:17

В четыре(!) магазина с женой (!) заехали-нет соли! Хотел рыбку засолить. Ну о каких семьях речь? В нашей стране всем плевать на детей. Гибнут срочники-малявки…((

Гость
13 мар 2022 в 08:24

У девушек потребительское мышление будто все им должны только за то, что она девушка типа слабый пол, а сами ведут себя как последние шлю..и, с одним год поживут, с другим месяц повстречаются, с третьим просто переспят, к 25 - 27 годам все уже потасканые, смотреть противо нормальным мужчинам такие просто уже не нужны, а они ещё корону надевают, хотят больших денег, але проснитесь вы уже не те, что бы претендовать на самое лучшее да и вообще людьми таких особей назвать сложно, это уже оскотиненое поколение особей женского пола, ничего полезного для мира вы не сделали и уже вряд ли сделаете

11 мар 2022 в 14:22

Сначала переоценивают себя, а потом отдаются бесплатно в любые руки. И среди моих знакомых есть такие дамы: кот, машина и карьера по 12 часов в день по причине ненадобности.

Артём
11 мар 2022 в 17:45

С такими дамами смысла нет вообще в семейной жизни ,у нее ведь в голове инстаграмм и как съездить отдохнуть за границу

Гость
11 мар 2022 в 12:23

Семьи редко создают в военное время. Ни денег, ни будущего

Гость
11 мар 2022 в 12:25

"В первую очередь это связано с желанием получить высшее образование, устроиться на хорошую работу и состояться в профессиональном плане". 😂 Смешно. В первую очередь, это означает не сдохнуть с голоду под забором, да еще с ребенком. 😠 Какая карьера может быть сейчас у рядового человека?!"😠

Гость
11 мар 2022 в 12:14

Замуж смысла нет выходить. А сейчас тем более.

Гость
12 мар 2022 в 08:44

Год с одним пожила, два с другим, три с третьим - а в итоге замужем не была, детей нет.

Гость
11 мар 2022 в 12:06

Кризис за кризисом - какие дети?

Гость.
11 мар 2022 в 12:07

Чо кометы удаляете?

Инженер всех дорог А..Л. Медведев
11 мар 2022 в 12:12

Меня мало волнуется эта статистика. Но настораживает, что на все тысячи самарских дорог всего один грамотный инженер как я.

Гость
11 мар 2022 в 12:36

Как таперя за рождаемость бороться?!😂

Дмитрий
11 мар 2022 в 13:22

потому что у этой страны нет будущего,его попросту отобрали Сколько ещё можно ее разваливать? Наше государство не желает брать какую-то ответственность за своих граждан,вот и получили в ответ

Ваня Иванов
11 мар 2022 в 12:37

В Самаре слишком высокомерные принцессы стали

Анна
11 мар 2022 в 16:41

Нет ныне надежды на мужиков. Вот и стараются женщины соломинку подстелить на всякий случай.

Гость
11 мар 2022 в 13:47

Нашляются женщины по мужикам,а потом замуж хотят выскочить,мол девственница.