Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Самой молодой мамой в Самарской области стала 13-летняя девочка
Самой молодой мамой в Самарской области стала <nobr class="_">13-летняя</nobr> девочка

13 мар 2022 в 22:19

Получается шпёхнулась в 12-ть... Интересно,когда сейчас подростки начинают трахаться... Лет с 10ти что-ли!?

Электрик
13 мар 2022 в 22:22

Передача дом 2 всему научит

Гость
13 мар 2022 в 22:34

Нашли, чем гордиться...

Самара
13 мар 2022 в 22:36

Очередные успехи Азарова.

Андрей
14 мар 2022 в 00:16

Если бы не попЫ с их ненавистью к западному просвещению, девочке бы еще лет в 11 бы объяснили в школе, чем все это может кончиться и как не искалечить жизнь себе и будущему ребенку

14 мар 2022 в 00:23

Эх, залётные!

Cesur
14 мар 2022 в 00:47

Это очень плохо . И психологические и физические будет проблемы : это очень большая проблема сегодня который должен Родители следить за Детьми :

Гость
14 мар 2022 в 00:54

А бабушке лет 26?))

Игорь
14 мар 2022 в 07:31

Надеюсь автор статьи понимает, что рожать в 13 это лишить себя детства и повод для проверки органами.Кто является "носителем материала" благодаря которому она родила.Этим не гордиться нужно и это не повод для радости.

Золото Партии!
14 мар 2022 в 08:11

Виновника нашли?

Гость
14 мар 2022 в 08:52

о времена, о нравы!

Гость
14 мар 2022 в 10:20

Читайте Пушкина о замужестве в 11 лет.

14 мар 2022 в 14:19

Народ чой та возбудился. Она может быть цыганкой, таджичкой ... .
Что вы со своими правилами в чужой монастырь, не зная обстоятельств?

Манюня
14 мар 2022 в 15:07

"молодой мамой стала 13-летняя девочка"
Второе непорочное зачатие?
А если кесарево, то девочкой и осталась;).

Гость
14 мар 2022 в 15:45

Девочка-припевочка!

Гость
14 мар 2022 в 16:36

Ой, а что это на картинке в левом верхнем углу? Папки?

14 мар 2022 в 17:00

если цыганка- так это она еще поздно рожала. или второго родила.

Гость
14 мар 2022 в 20:43

Такое сплошь и рядом в неполных семьях с сожителем, который паралельно пользуется мамашкой и чужой дочкой, а то и сыном.А мамашки иногда закрывают на это глаза, бедные дети.

Гость
14 мар 2022 в 22:29

А что не пишем кто по национальности ранняя мамаша? Стесняемся?

Светлана
14 мар 2022 в 23:31

Самая молодая мама в самарской области родила в 12!!! лет. За месяц до 13летия. В 18 лет у неё было 2е детей. Не удивляюсь ни чему после этого.

Алексий третий
15 мар 2022 в 09:20

Пусть рожают!Труд облагораживает и обеззараживает а материнство спасает 1Тимофея 2гл.15ст.

Золото Партии!
15 мар 2022 в 09:21

А на фото с лева флаг Украины вроде?

гость
15 мар 2022 в 14:45

В Самарской области живут только коренные россияне. У цыганок и таджичек описанный результат достигается в гораздо более позднем возрасте. Там за этим следят.

Дмитрий
16 мар 2022 в 12:05

Вот к чему ведет распутство и развращение молодежи, обьяснять надо подросткам к чему ведет ранняя половая жизнь. Потому что знают, что родители рядом вытащут ,обеспечат и никуда не денутся

Гость
16 мар 2022 в 14:12

Средний возраст жительниц области 44 года? А остальные бабуськи тогда чьи? Приезжие???