СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Не только 25% от оклада: 5 реальных способов увеличить алименты (например, компенсировать отдых ребенка за границей)
Не только 25% от оклада: 5 реальных способов увеличить алименты (например, компенсировать отдых ребенка за границей)

Гость
30 мая 2022 в 18:36

Какой дурак будет поднимать детораждаемость в стране, когда его за это лишают любого заработка и отдыха. Уж слишком много прав у женщин, которые по природе своей хотят детей и жить за чужой счет. Пока не будет писменного отчёта с корешками, сколько и куда она тратит на детей, советую не зоводить их. Примерно 50% мужчины выращивают детей, считая их своими и государство не наказывает таких мам, а поощряет. Закон об элементах 1936 года давно пора менять и участвовать в разработке его должны быть и мужчины, а не одна Мазулина, ненавидящая всех мужчин и нашу страну. Это враг.

Гость
30 мая 2022 в 18:13

Антимужицкая статья

Ыук
30 мая 2022 в 18:16

Ужас... Лучше рекламы презервативов и не придумаешь.

гостья
30 мая 2022 в 18:19

Ага - "отвезти ребенка на отдых", "снять квартиру побольше" - автор в какой стране живет? тут алименты в стране где до сих пор отсутствует закон о реальных алиментах, не добьешься получить, три копейки платит - и ничего ему не сделаешь, о каких дополнительных вы тут говорите? Да еще через суд?! Ни один суд не присудит оплатить ребенку отдых! Только при самом лучшем раскладе можно добиться дополнительной оплаты ребенку жизненно-важных медикаментов или лечения - всё! только что жизненно необходимо и то - это еще если у отца есть такая возможность! а отдых - не входит в жизненно важные необходимости, по мнению суда! Также жилье побольше - тоже не входит, если жилье соответствует санитарным нормам ни один суд не присудит папаше дополнительно платить за жилье, чтоб у ребенка к примеру была своя отдельная комната! сказки какие-то рассказываете ей богу! и народ дезинформируете!

Оксана
30 мая 2022 в 18:10

внимательно смотреть необходимо кому даёшь

163
30 мая 2022 в 18:39

Когда ребенку будет 18 лет а отец пойдет на пенсию то ОТЕЦ по старости может подать на выплату алиментов на своего сына!!!!Это мужчины закон РФ и им нужно тоже нам пользоваться на все 500%!!!

Гость
30 мая 2022 в 19:04

Да вот 🔩 вам. Сами запрыгиваете, некоторые изорта впихивают. 😡