СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Это вообще законно? Как суд решил судьбу ребенка, с которым не хотели жить ни папа, ни мама
Это вообще законно? Как суд решил судьбу ребенка, с которым не хотели жить ни папа, ни мама

Гость
30 июня 2022 в 09:08

Бедный ребенок... Она ведь уже не такая маленькая и понимает, что ни матери, ни отцу не нужна.

мда...
30 июня 2022 в 10:40

Маму тоже жалко. Ну ведь она реально не сможет содержать ребенка, зачем брать на себя это хоть и из большой любви? Болеет, не работает, старший деть на иждивении... ситуация:((( Она, может, и хотела бы, но нет возможности. А отец.. мужики, как всегда, как в статье тут недавней... у него новая жизнь, а прицеп (уродское слово в отношении детей) пусть с матерью

Гость
30 июня 2022 в 16:10

Не родители, а дикари. Психику ребенку уже сломали. Остаются бабушки и дедушки. Может они внучку себе возьмут от этих чудовищ?

Гость
30 июня 2022 в 17:04

Офигевшие мужики к такому раскладу не готовы. Им проще уйти , оставить ребёнка с мамой и опять холостым и неженатым начинать жить заново. А, что, новая жена не в восторге ? Если б знала, то не стала бы разрушать семью. Надо ввести на законодательном уровне, что желание и доводы мамы стоят на первом месте! А папы и их новые жены , пусть будут готовы к такому раскладу! Разводов будет меньше раз в 5!!!

111111
2 февр 2023 в 16:23

Папа умеет, конечно, жен выбирать. Одна родила - но ребенок не нужен, вторая - собирается рожать ребенка, но ребенка мужа ей не жалко. Она давно могла положить этому конец, сказав, что девочка будет жить с ними... Но нет

Дмитрий
2 февр 2023 в 17:44

Это вообще как?!?!?!?Это какая то мутация что ли у людей??А с законом что случилось?Это можно теперь делать детей,а потом мол я что то передумал......Что за маразм то вообще!!!!!!!!!!!

Самарец
21 июля 2022 в 12:44

Сейчас суды только и на стороне мам, есть порядочные папы которые любят своих детей и обеспечивают, но сейчас инициатором развода в 99% является женщина, которая рушит сама семью, не спрашивая мужа, не хотят женщины сейчас жить в семье, хотят только самостоятельности и чужих лёгких денег, а что испытывает мужчина когда его лишают ребенка -всем пофигу.

Гость
30 июня 2022 в 08:02

Сперва родить не могут по человечески
а как родят обижать начинают детёнышей