СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Отчим избил меня и вытер еду об мои волосы»: история выпускницы, которая ушла из дома сразу после ЕГЭ
«Отчим избил меня и вытер еду об мои волосы»: история выпускницы, которая ушла из дома сразу после ЕГЭ

Гость
5 июля 2022 в 15:00

Это огромное счастье, родиться и жить в хорошей семье!!!!

Гость
5 июля 2022 в 15:49

Благодарю своих любимых, уже ушедших родителей, за прекрасное детство. Своих детей воспитываю также

Вера
5 июля 2022 в 13:37

Дети слабы и беспомощны перед взрослыми. Что самое ужасное - не могут себя защитить! На грубое отношение к ним со стороны взрослых не могут дать адекватный ответ. Читаю статью и осознаю, что детей , подвергающимся домашнему насилию очень много.
Что с этим делать? Как помочь?
Девочка смогла уйти из дома, возможно ей в этом помог школьный психолог, но есть много детей просто забитых, живут со своими проблемами один на один.
Это беда нашего общества!

Гость
5 июля 2022 в 20:52

Дети никогда не врут? И это слова психолога? А как же оклеветанные учителя , тренера !? Их истории и исковерканные жизни ни кого не интересуют? Девочка терпела многолетние издевательства, которые были зафиксированы и что делало всё это время ПДН?

Лена
5 июля 2022 в 13:49

Очень похоже на моё детство, сейчас мамаша 70 лет говорит, что ничего подобного не было, я всё сочиняю

Гостья