СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «За 2 месяца на тестах для беременности сделали выручку, как за полгода». Почему мобилизация приведет к всплеску рождаемости
«За 2 месяца на тестах для беременности сделали выручку, как за полгода». Почему мобилизация приведет к всплеску рождаемости

Гость
30 дек 2022 в 14:27

Увелечение тестов на беременность вовсе не означает увеличение рождаемости ! Предохраняться просто станут больше, а кому захочется растить безотцовщину?

Гость из прошлого
30 дек 2022 в 14:20

Когда я была пионером нам рассказывали как прекрасно мы будем жить в 21 веке. А сейчас рассказывают как прекрасно мы жили 40 лет назад, и это даже странным никому не кажется.

Гость
31 дек 2022 в 01:19

Не понял причинно-следственную связь. А если массово скупают тесты, чтоб исключить беременность? Цены то на некоторые изделия из латекса ныне такие, что не совсем по карману.

Гость
31 дек 2022 в 09:55

Сразу понятно, что мужик статью писал. 😂 Увеличение продаж тестов на беременность свидетельствует о том, что женщины хотят держать ситуацию под контролем, и поймать беременность на как можно более раннем сроке, чтобы иметь время и пространство для маневра - надо принять во внимание, что врачи будут отговаривать, гонять по психолухам, терять анализы, затягивать сроки. Кому - то надо денег собрать на аборт, надо найти подходящую клинику и прочее. 😂 Короче, расслабьтесь, бэбибум нам не грозит.

Гость
30 дек 2022 в 16:12

Мобилизация приведет вы ещё незнаете к чему 🙁. В самом лутшем случае к уровню 90х годов, отсутствию продуктов на прилавках и полному обнищанию народа. А ещё у к позору и репарациям, которые будут выплачивать ещё дети мобилизованных. А нынешнюю шайку будут проклинать несколько поколений.

Коммунист
30 дек 2022 в 14:32

Так вот в чем заключается замысел Путина по демографии! Спасибо, что рассказали. Те кто будут живы и здоровы как начнут, как начнут...
Теперь цели СВО стали очевидны - нацпроект демография.

Гость
30 дек 2022 в 15:57

Фейк и бред!!!

Ник
4 янв 2023 в 17:46

Если че вфриканские страны помогут с рождаемостью,не зря лавроа с ними целуется🤣

Гость
3 янв 2023 в 15:37

Не будет никакого всплеска рождаемости. Россия вымирает.

Гость
3 янв 2023 в 17:33

А где вариант ответа - забеременела после мобилизации? Вероятно, это как раз и есть главная причина роста запросов...

Гость
4 янв 2023 в 16:19

Регулируют рождаемость женщины. Они должны быть уверены в будущем своих детей.

Гость
4 янв 2023 в 16:18

нет