СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Госдуме предложили оплачивать коммуналку материнским капиталом
В Госдуме предложили оплачивать коммуналку материнским капиталом

16 янв 2023 в 19:32

А остальным что делать...задушили повышением тарифов на все и вся и ростом цен каждую неделю

16 янв 2023 в 12:19

Обнищание народа, на лицо.

Гость
16 янв 2023 в 12:06

Вот по таким косвенным признакам, мы понимаем, что в нашей стране всё очень - очень плохо. А ограничить рост тарифов, в т ч не для многодетных никак нельзя? Задыхаемся уже, не можем купить даже необходимое, не говоря уж об излишествах.

16 янв 2023 в 14:03

Новости сверхдержавы

Гость
16 янв 2023 в 12:34

А не проще будет оплачивать именно коммуналку, а не кормить всяких вексельбергов-ротенбергов?

Царь!
16 янв 2023 в 13:11

А коммуналку платежи уменьшить не думали?

дожили.... уже и в маткапитал руки суют

Гость
16 янв 2023 в 13:03

А вы поднимите коммуналку ещё на 30 проц., вообще никто платить не будет. Народ терпит-терпит, а потом снесёт всё.

Гость
16 янв 2023 в 13:02

чем ближе крах империи, тем безумнее законы!

вячеслав
16 янв 2023 в 13:25

А у кого нет маткапитала, что ... кредиты брать что ли, что бы оплатить коммуналку .

Коммунист
16 янв 2023 в 12:12

Ни стыда, ни совести. Не успели дать, уже думают как отобрать.
Не думали, что надо уменьшить расходы на коммуналку героическим людям, поддерживающим демографию?
Может налоги отменить для них? Правда, в таком случае выделенные средства ни к чьим рукам не прилипнут по дороге, но сколько же можно?!

Гость
16 янв 2023 в 12:01

гоните папам капитал. мы заслужили.

Педагог
16 янв 2023 в 12:28

Левая даёт, правая забирает) все что нужно знать о нашем социальном государстве(

Гость
16 янв 2023 в 12:27

Какое же «голодное» и нас ЖКХ!!! Готовы «сожрагь» и материнский капитал. А нельзя ли выдвинуть встречное предложение – освободить детей от оплаты услуг за ЖКХ и оплату проезда в общественном транспорте до 14 лет? Кто за?

Гость
16 янв 2023 в 12:53

А радужный депутат не хочет умерить свои аппетиты? Можно сэкономить хотя бы на царском памятнике.

Гость
16 янв 2023 в 13:24

Может, они людей из жилья, заработанного предками, хотят выкинуть? Но освободившееся - то кто купит?

Гость
16 янв 2023 в 14:39

Нужен потолок цен на тарифы.

Бабка
16 янв 2023 в 15:04

НЕкому сносить. В 90-е первым делом, уничтожили рабочих и крестьян, движущую силу.

Гость
16 янв 2023 в 15:37

а как у них может половина дохода уходить, когда макс. 20% должно?

Гость
16 янв 2023 в 16:56

Докатились

Гость
16 янв 2023 в 22:46

Очередной хитрый ход многоходовочка от медвепута - получите и распишитесь

Гость
17 янв 2023 в 11:23

Ну чё 🤣, поддержали и обнулили ? Так вам и надо.