СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Приходите с разрешением: РПЦ предлагает разрешить аборты только с распиской от мужа — что не так с этим законом
Приходите с разрешением: РПЦ предлагает разрешить аборты только с распиской от мужа — что не так с этим законом

Население убывает

Гость
28 янв 2023 в 10:17

Какие то незнакомые мужики будут решать судьбу женщины. Тело женщины , принадлежит только женщине и только она имеет право им распоряжаться. Давайте введём запрет на секс, если мужчина не хочет рождения ребёнка? Или мужчин надо стерилизовать? Как им такое ?Нежеланно рожденных детей кто будет содержать? Людей им надо больше? Может не надо уничтожать своих граждан? Кто будет в своем уме размножаться, если в стране нет стабильности, нищета, бесправие, низкие заплаты... Может этим депутатам надо думать как в стране создать хорошие условия жизни для людей? А уж попы бы вообще не лезли со своим средневековым мышлением в законотворчество. У нас светское государство или нет уже?

28 янв 2023 в 12:28

Религия - опиум. Ещё и комиссия существует, а бога никто не видел.

Гость
28 янв 2023 в 10:05

Вот попам ваще свой длинный шнобель совать ненадо в законы 🤥. Без этих иллюзионистов кремлёвских разберёмся.

Гость
28 янв 2023 в 11:17

Если будет запрет на аборты, будут процветать "подпольные" аборты и криминал. И увеличится смертность женщин. И людей будет еще меньше.

Гость
28 янв 2023 в 13:25

Убыль населения напрямую связана с политикой государства. Попы, как всегда,пытаются скрыть истину.

Гость
28 янв 2023 в 16:37

в чём проблема?
Пусть жена иерея Фёдора Лукьянова родит ему к уже имеющимся 6 детям - ещё 6.
И так же поступят все остальные священнослужители.

Гость
28 янв 2023 в 10:57

Без попов не разобраться.

Гость
28 янв 2023 в 11:27

отлавливайте и суйте им почаще

Гость
28 янв 2023 в 11:51

Большевики были абсолютно правы в своем отношением к попам. Даже слишком гуманны. За большевистскую гуманность теперь расплачиваемся мы.

Гость
28 янв 2023 в 15:40

Каждый день по разным каналам собирают деньги на лечение больных детей! А РПЦ не хочет помочь и перечислить необходимую сумму, раз уж она так лезет в дела мирские?

Лось в подтяжках
28 янв 2023 в 21:29

Кто дал право попам лезть в чужие кровати?

Гость
29 янв 2023 в 08:44

Сколько развелось желающих в приказном порядке повелевать женщинами! Похоже на другое не способны.

Гость
29 янв 2023 в 22:02

После падения диктатуры , попы поедут на длительные сроки осваивать дальний восток. Причем все без исключения.

Гость
31 янв 2023 в 09:56

Глядя на то, как освящают автоматы, возникает вопрос: перестанет ли аборт быть грехом, если освятить скальпель?

Гость
27 окт 2023 в 21:25

Давайте вернемся в средневековье. А итог будет один: погибшие женщины и брошеные дети.